[Продам] Продам блог с доходом на жж

Menro

web, seo, email, hack
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
689
Реакции
138
Приветствую тебя, потенциальный покупатель!

Суть моего поста - продать блог, который исправно приносит доход, а при более серьездном подходе к проекту, этот доход можно только увеличивать.

Блог обычный на ЖЖ, стандартный дизайн, ничего сверх естественного. Платный аккаунт! (5$ - год)


298dd73225da.gif


ТИЦ: 20
PR: 3
Страниц в индексе: 1415
Тематика: любые новости

О доходах:

Blogun.ru - 2000 руб.
Buypost - 1600-2000 руб.
Упоминатор - 1000 руб.
Ротапост - очень мало уделяю ему внимания, знающие блогеры сами поймут сколько можно заработать.
Liex - не работаю, можно подключить и заработать больше.

Ну и короче все то, на чем зарабатывают блоги и не зарабатываю я.

Обычно сайты продают с полугодовалой окупаемостью, собственно я не стал исключением:

БЛИЦ: 30 000 руб. + подарок 10 постов в блог.

Скриншоты предоставлю только при заинтересованности, не считаю корректным раскидывать эту информацию на право и налево.

Мои контакты для связи:

icq: 3200206
email: suvorov\точка\r@gmail.com
 
Menro
с чего ты взял что денег у меня нет ?? :D
недосайты без отдельного домена и трафа меня не интересуют в принципе :D

о какой окупаемости может идти речь ?? ты вычел из суммы доходов время необходимое на написание и размещение статей ??
учёл что количество страниц ограничено и на пол года их не хватит ?

это всё равно что продавать место работы

продаю место РАБОТЫ за 25000р срок окупаемости пол года - БРЕД

если вдруг продашь кому то этот блог за 25к покажи мне этого человека,
мне чисто так для себя - поржать :D
 
o_nix, денег у тебя нет, потому именно те у кого их нет и пишут кучу доводов, что бы её сбить до 100 руб., а потом когда дело доходит то покупки оказывается, что и 100 руб. нет, я таких очень часто встречаю.

Время написания 2-х статей в день (именно столько пишется на сегодня) составляет 30 мин. Лично я, вообще этим делом не занимаюсь, пишет копирайтер, примерно по 2 тысячи в месяц ему выходит. Соответственно 2500-3000т. мои, ежемесячно и без напрягов. За пол года получается 15000 при условии, что за тебя пишет человек.

Люди, которые занимаются монетизацией сайта, явно извлекут отсюда больше выгоды, чем я и соответственно отобьют эти деньги быстрее. Я не навязываю никому, если никто не купит я сам продолжу им заниматься, а деньги заработаю на работе.

Насчет динамика и всяких там экстремальных ситуаций.

Блог работает уже более года, почти полторы тысячи страниц в Индексе. Нормальные показатели ТИЦ, PR все это свидетельствует о стабильности. Кому интересно, тот может посмотреть статистику изменения ТИЦ за весь год через RDS.

Насчет динамики роста денежных средств, могу сказать, что везде в целом все стабильно. Никаких сильных скачков нет.
 
Сомневаюсь, что человека имеющего 1130 сообщений тут, не будет мозгов и денег.... так что ТС, пародон, но мне как и o_nix`у интересно посмотреть на покупателя :D
 
Я устал комментировать, сайт продается.
 
Как проходит продажа? Уже нашёлся покупатель? Сорри, очень любопытно
 
куплю за 10 000 000 долларов *зимбабве
 
Назад
Сверху