[Продам] Продается сайт+аккаунт на vip-file.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

megafreeman

Читатель
Заблокирован
Регистрация
8 Июн 2008
Сообщения
164
Реакции
137
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продается сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + аккаунт на vip-file.com

Цена 500$ (Из расчета 1 файл=1$;))

Что входит в продажу:

Сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Домен vip-files.ru (Дата окончания делегировагия 09.05.2009)
Файлы движка (backup) + MySQL база
В базе более 700 новостей
Все картинки залиты на хостинги изображений
Посещаемость сайта вы можете посмотреть через статистику Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скриншот:
hOiJ6Z1bx2.png

Посещаемость стабильно растёт
Сайт ориентирован на работу только с файлообменником vip-file.com, хотя можно и другие.
Ссылки на файлы не скрыты под хайд, т.е. для скачивания файлов регистрация на сайте не требуется.
Есть постоянные пользователи добавляющие новости.
Проиндексировано страниц поисковиками:
Яндекс 1148
Google 757
Rambler 876

Аккаунт на vip-file.com
В аккаунте более 500 файлов
Все файлы рассортированы по папкам
Все файлы НЕ разбиты на части. Залиты только одним файлом.
Вот скриншот:

9iTO0RcQUi.jpg


Выслушаю Ваши предложения

Все вопросы здесь или через ICQ 8484160, или В ПМ
 
Возможно я чего-то не понимаю, но за варезник с такими показателями, как у Вашего просить 500$ - это убийство. :-]
Доходы распишите, будьте любезны.
 
пока 100$ могу дать. домен с нулевыми показателями

Распишите доход умножте его на 6 вот и цена вашего сайта, причем варез это всегда риск.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Хочу заметить (повторить) что кроме самого сайта, продаётся в комплекте аккаунт на vip-file.com с более чем 500 файлами (все файлы к новостям Админа, что это за файлы вы можете посмотреть на самом сайте). К тому же файлы заливаются и щас, т.е. уже более 550 файлов

Текущий балланс $4.14 (на файлах). В настройках стоит получать деньги за скачивания моих файлов, т.е. за покупку аккаунта при переходе по ссылкам на мои файлы. Возможно если поменять настройки и поставить получать деньги за каждую продажу премиума, то может быть и больше денег будет. Но я не пробывал.
Есть один реферал. С него перепало мне $0.11

Цена 500$ (Из расчета 1 файл=1$). Т.е. основную часть цены состоит аккаунт на vip-file.com

Вот новая статистика посещаемости:

zqPFTo2X63.png


Если есть еще вопросы. Задавайте. Отвечу.
 
Так ну хорошо, предположим что основная стоимость в данном случае ваш аккаунт. Сколько вы с него получаете в день ? Если брать окупаемость сайта за те же 6 месяцев то это получается что 500/180=2.7 Тоесть вы сейчас должны с аккаунта получать как минимум 2 уе в день. У вас так выходит ?
Из расчета 1 файл=1$
Это как получилось так ? Просто если вы подсчитали что 1 файл стоит 1 бакс то не проще ли заплатить кому нибудь деньги за заливку файлов ? Дешевле выйдет. В сайте важна посещаемость и чем она выше, тем естественно больше будут качать и прибыль. У вас посещаемость пока низкая ну а то что она будет расти и то что с файла можно будет получить как минимум 1 бакс это пока предположения. Вы скажите конкретно склько сейчас у вас выходит заработок с сайта в день.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Если брать окупаемость сайта за те же 6 месяцев....

Сайту чуть больше 1 месяца. Домен зарегистрирован 9 мая 2008 года. Так что речь пока не может идти об окупаемости сайта

У вас посещаемость пока низкая ну а то что она будет расти и то что с файла можно будет получить как минимум 1 бакс это пока предположения.

Сайт нигде не рекламировался, кроме ссылки (висела неделю) на одном сайте с посещаемость ~200 чел/сутки.
Сейчас основа - переходы с поисковиков (27% человек пришло с яндекса,11% из закладок)

Вы скажите конкретно склько сейчас у вас выходит заработок с сайта в день.
Заработок в день я не считал. В посте выше написано сколько заработано за время существования сайта, т.е.за один месяц

Ответил как можно подробнее.Еще вопросы?:)
 
Сайту чуть больше 1 месяца. Домен зарегистрирован 9 мая 2008 года. Так что речь пока не может идти об окупаемости сайта
Вы, видимо, не поняли. речь идет о сегодняшних доходах умноженных на 6 месяцев. иначе говоря, Ваши 4.14$*6=24.84$. ну сюда можно прибавить денюжку за работу и упаковку.

Как итог, реальная цена Вашего проекта на сегодняшний день должна быть на порядок ниже предложенной Вами.
Во-первых, потому что это варез.
Во-вторых, потому что показатели нулевые.
В-третьих, все Ваши предпологаемые прибыли на сегодняшний день и остаются предпологаемыми.
 
Полность согласен с destole. Если не верите можете прицениться на .

Да и там более правильное место для продажи сайта.
Была бы в проекте, более менее уникальная идея, цена бы была на прядок выше.
 
Есть один реферал. С него перепало мне $0.11
улыбнуло.
А если честно то понизьте цену...за молодой сайт это слишком много... И посещаемость нулевая для такой тематики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху