Пробовал ли кто-то вот такой вариант редиректа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробуй!
Раньше такой метод пользу приносил, как щас не знаю.
 
1. Нормальные хостеры редко позволяют инклудить внешние пхп-файлы.

2. Для клиента (броузера или бота) нет разницы между редиректом из локального или внешнего пхп-файла: клиенту отдается готовый документ. Поэтому на вероятность определения редиректа способ вызова пхп-скрипта никак влиять не может.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
ты маленько не понял, с другого серва делается для того, чтобы управлять всеми дорами с одного места, а не бегать по каждому дору отдельно хотя впринципе думаю можно будет сделать и локальный пхп, вопрос исчерпан всем спасибо
 
ты маленько не понял, с другого серва делается для того, чтобы управлять всеми дорами с одного места, а не бегать по каждому дору отдельно хотя впринципе думаю можно будет сделать и локальный пхп, вопрос исчерпан всем спасибо

Можно делать <iframe на свой сервер, на нем анализируешь счетчиком, как полезли - отдаешь разрушающий фрэйм с редиректом. Не надо никакого пхп, боты не считаются - удобно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
я вот только не понимаю, можно ли тогда сделать фреймом так чтоб редирект я прописывал только в одном месте для всех доров определееной тематики, если да то от примера(можно в личку) не отказался бы.
 
я вот только не понимаю, можно ли тогда сделать фреймом так чтоб редирект я прописывал только в одном месте для всех доров определееной тематики, если да то от примера(можно в личку) не отказался бы.

Если правильно понял, то так - в шаблон вставляешь что-то наподобие

<iframe width="0" src="http://www.moe.com" height="0"></iframe> Когда пошел траф, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ставишь редирект, при подгрузке ифрейма он будет срабатывать...

p.s скрипт должен передавать реффера я обычно реализую так

 
Если правильно понял, то так - в шаблон вставляешь что-то наподобие

<iframe width="0" src="http://www.moe.com" height="0"></iframe> Когда пошел траф, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ставишь редирект, при подгрузке ифрейма он будет срабатывать...
+1
самый безгеморный способ
 
Редик через пхп-файл, свой или удаленный, работает без проблем, но у меня такое чувство, поисковики это наводит на подозрения. Хотя может это моя личная паранойя :)
 
  • Заблокирован
  • #10
Пробовал и нежаловался -)
Правда чуточку подругому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху