Помощь Проблемы с мультиязычностью (дубли страниц)

По ходу меня не поняли. Я про то, что зачем изначально удалять префикс языка... Diex ведь написал как реализовать мультиязычность. Могу повториться. Создаем три меню. Русский, украинский и по умолчанию как обычно английский. Затем просто выбираем какие страницы в каком меню отображать... И всё... Тогда изначально можно не отключать удаление префиксов для рускоязычных страниц в настройках. И не будет дублирования. Это просто... Совсем просто как 2х2=4.
клиент по ходу хочет что бы было как есть только надо склеить фактически site.com с site.com/ru/ в урлах всё ок, но если взять программу Netpeak Spider и посмотреть то он всё прекрасно видит
 
пункт в плагине "Удалять префикс языка по умолчанию" - попробуйте включить/выключить и SEF включите/выключите.
Просто, почти на всех DEMO шаблонах реализована мультиязычность методом создания для каждого языка по пункту меню для определенного языка и не должно быть так, что например главная страница без префикса.
Вот к примеру:
идем по адресу -
Код:
http://demo.solidres.com/joomla/infinity_hub/index.php/
он автоматом перекинет нас на /en
Я понимаю о чём вы речь ведёте, но увы разработчики шаблонов не так сильно уделяют внимание сео по этому это не показатель, сеошник который поставил задачу вполне прав, посмотрите мультиязычный сайт Netpeak Spider, вам сразу станет понятно, что есть проблемы
 
Назад
Сверху