• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Я глубоко не в этом разбирался, но если вам лень самому такое писать с нуля, я бы посмотрел в сторону ACF Repeater Fields и можно ли его приделать к атрибутам ваших 'product'-ов. Судя по тому что существуют соотв. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это может оказаться не совсем нереально.

Ещё на ум приходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там можно делать аттрибуты в виде чекбоксов, может там можно что-то похакать.
Спасибо за ответ) но тема более не актуальна) эти варианты я уже рассматривал, но очень трудозатратно выходит, в итоге всё равно дописывать и переписывать всё надо) отказался от этой идеи, к тому же сама реализация оказалась неудобной) теперь двигаюсь в сторону отдельного конструктора по типу калькулятора)
 
вот интересный пак модулей для расширения функционала шаблона - настройки, доп поля и др.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да и Photoshop такое умеет. В пакетном режиме.
Нет фотошоп сжимает криво и добавляет какую то фигню в файл и он все равно тяжелее чем после гимпа. Вообще есть облеглачлки онлайн
 
Странно, но раньше я не обращал внимания на эти штучки:)
Но в прошлом я не видел подобных проблем.
Попробую сменить тему
<-------------- добавлено через 83237 сек. -------------->
Появление файлов миниатюр с размером 217*114 привело к тому, что они стали выводиться везде, даже где они сильно портят верстку - например в 3 коллончатой верстке. Видимо надо забить на все это дело и сосредоточиться на главном - на проекте. А потом вернуться когда будет понятно что переделывать
 
ситуация такова, что сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся недавно закончил разрабываться, сегодняшним утром происходили некоторые манипуляции с БД (перенос на другой домен - поддомен), после чего перестал корректно отображаться (см. текущий внешний вид).
были восстановлены резервные копии даже за 1 сентября и файлов сайта, и БД, но рез-ат так и остался «изувеченный», если можно так выразиться.

хостинга - ukraine.com.ua + текущее состояние системы:
TfqCaxL.png
 
Ошибка установки соединения с базой данных
И на что смотреть? и как помочь? Эти 2 скрина особой инфы не дают в вашем вопросе, для помощи.
<-------------- добавлено через 1055 сек. -------------->
мб трабл случился с путями на стили? Так как перенос на др.домен- поддомен? проверияли путь к ксс файлам? картинкам , скриптам, как прописан?
 
Используется WordPress 4.8.1, проблема в Opera 12.18.
При добавление через указанный браузер материалов на сайт текст отображается белым цветом, такой же как и фон. Как следствие весь печатаемый текст не видно (он сливается с фоном). Как это можно исправить?
Просьба не флудить постами, чтобы использовали другой браузер.
 
Была такая же проблема очень давно, тут либо кэш чистить, либо цвет менять на черный в css файле.
Попробуйте еще отключить объединение js и css файлов через wp-config.php
PHP:
define('CONCATENATE_SCRIPTS', false);
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху