• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Подскажите, пожалуйста.
Чем раскодировать файл wp_menu_top.png, который ни разу не картинка.
Открываю текстовым редактором и вижу такой код -
xЪнЅ[“ЬF–&шју+Тґf;»f‹КА˜)iKUЭ=Цu‘•КZ6ыТ†Њ@F8ЏAF<с\"•Ф+µоЫТ°%R¬’єкҐ¦Sd&™J2“!уыqа@\0DЄчa§d%e$ЯзЧг·пњ$I°Ъы_яГЮЮ`пХЧцюгяф?юч?ючяПяэЗяќМfБOGh№7Њ‚4}х•›h4іWцТl…Їѕ2Bй<
Vя)Жqшџ_yн§іъ3”Eб+Ї]>єјё||yruчкЮХ‡{—///®ЮЅ<Ѕє{yD~хБOч\'жk?]DЇэ4BЇ±Б€чЙзвw¦р»}ъ—чI№^ырgыі`o’„‡Їѕ2ЙІщЪЯїyужOfбИшIІШ\'…шктдт˜°юютфтькОещпЙЮе9”нвк)ОйOчЖfoEDс(јх“щdюѓ,гdхjEa2ЖЇЯЗ—ПЙ?\'W·/џЉздяOыG…УЏ\"“8ИР2$
Q2Є«Hщ)Щ9mTRµЗрУG{—/Дz_ьn/ю8LіI˜ўІ–з„–6ЮЙе3ВРTSЇУ8Hі‡1©oОх©a\"•јёъ\'Т‡¬ВMЊ~/ЖU„Г’Њ6Ч &Mъ Г(LfA–3|ЕэХИЎчб@сa8М^¤dv†A¦„кKТZoУКА(ё ;їzџЋюg—G—Яы 1Gд*%0ъ”`$Јb|Ь\'Х»MЗ_sН>qё(ЖДЧґа-Ј@·ъ гёH{ґф/1Ињ
І
i§<dЊан*z/Ы0OWГ …§EH,ЬйХ;НрЅ¦ю|Нpњ7НГ«{Фиђб{&ґЎ‰zMыd.„9т
ЊKЙй5УУЏ\0»ќГи5Чі$+тТGТЄЅ¦{9юШ2Њ^“x> €*fВїЂ%$SLэca1zMбt‘ЊCЁЯ‘ВЮ&ы‚Ыхb·OЮ›уГ$щІюg°`ґЪД¤нЭДЙhћ„iZвШ
8y№ціђфљыБ2Гы°ѕ=¦эµwх^ЙУДвфb9@kІ RћOИL}ЖЦТ\\n/.т Џцae»ЂЎrј•ИлE4BлаF¬џa©;…ҐжВіЌФпGЉgЊ€Мдmж E8‚єРЌ¬Ґ[Iф^$hL>БЉэ„L‹ч·ІэXТй\"Mі%сыФ4Се‚хч/ШJiцўЊV‹b]DWм{„…”dV/2ѕ76цэ
ЊэмEЊ—8Н ‚_‹\'ЉtэЭЈ,Њт>|Д¶ЕpЁ:ЃУ\0іУ[
—ЩϘd‹aЖэl7ќЮЫз]\'{2\\†ЩюpBЋ;«”иOмxЈ4DэОD)YЌnhр#XOимЫОd
:3‘вв\0Яа–˜фХ=ШЃo§кdPVБz5ЭOИ,џ\"аъ†фУќвШ+r5.›–Ў¶ьюЃ·Нжu,ј°Бьћ”щym.5s¶›‹t†Ј9ѕюdHVЉ‚6њ’-нЊЇR;с¬Д)?gQ«AСЏ ф”Д®КэЏe«QfБxџю\"ЊУiu®ѓ—РNиЂюуС{”#^Э•А»jр&MЦћz‘oбй4„±щA;#яњђYpщxя¤Дчыµv[ШѓkБЫ#я\"»›«»%°Ю8X>€‚4k `—90ьЩ5И%™ЎNv’ejD”в[~us
gІjli}ЫмАіИ0c!–з.»eШ†ЯuъОq„т=жC\0=…кРќ…d”Ъц.fв/p\'p¶i;•У‘
¤“I˜Їл.їїъGЮKt5ЯТ~nGІй\"\"+yLЮzBО\"l;xЏ]\'ВВ.ЇњЧ‘o=\"‡ђeHiѕ Ж–YАЗWР«(yН:Мысв\0оHqvЦЧтf”pКЄдt0х3ўј
N‹ЂnhЈ8њ\'lЯLЇ#_6ї¤и`Иъ=БiЉV0°яёЋвЧЖЯЂ№їУёь•„ЩaЌГZg‹Гp©Ъ5%U»m˜ў;.ЯђЬ‡*lн[-8А0Е“Я)Э|HGЋЈ\0YМ„CНRЎјpЁЬОбvб€Г›iУb{@ВYВzjmЛ6txњЗп)+jeч;•ЯдqІ¬ѕKW<иСіјwЫ†‰;иБтiЗ§#ѕч{GVWпB”вeОВ8FSЎУK¶=цFFhOаБжњnBiWµЦУШЃѕ+—Щ…Jрdc>Ca¶^ґ%oрЯKи¬k¤»|ИкIЧ™yqнл4/n?[р-=зРKurёЩBацжBЩ \\+ґЧzЖY‚г СТь+ьИ Ю&жю‰8ѓь}¦©|ЌtкйrЋТNЩ°Ќzяlh°цAлэGБ–z•жwЪ
1ьAзRПЙВђ-F«фd…шўДЦ{•˜‚|zщe cф†КbЄЦsД#Ів‘
|Щ=бя†¬}Mд[К &+S0Ґl‘фoГ•ЬСеYyЮndі;µК<CГ *&ђН&РCКACфzЁ`)9®aЋ>ўГ
цбНn·j$8CK¶&^С±Оѓ$ИVeы±Kz«ЖнO®Иx ‹ЪKђMPуь~Yе©ЛLDT1>ФL”P~\'(mЙЋ‰ЁjО \"|Ј%(cЭ°‰Q›.ѓ*2іcdX‰/Нъ@яСg‡>0T9‚д\0ЌX#LђихqҐ‘хЃтlва0LpјПUрВ—#з\\ыМ]‡‡Y˜•AH)€CЋ
cЋу‚ПЩSЫо„ќ‹Њвt?Ј·-УE®5б·мa€џоПиЌХ‡ |N_ѕ[Q0C#t./ип§C~}с¤Р§•К№}ЙRD, Jk5{DчfмIвкЋ@гхҐ™%iPешХoЯь+Щп‹ј$ц4ќЈQѕХyWP—
®ф™>¤БXЅ/м8LжLс›—фЮS\06zѓќ©цбg6^—€С¶
qI©ЏйВўлЭ&5љНLѓЕD/ИYс<XQ1д]·ч„ЮЬ/ќVФѓВДТ»НвYf(уkЇ†
ЛЭyюОЦNХ{Пгp9Г1ZХ¦YО№ємў®Ю>ЕЙю\0F‹jЯ/ У
mњ щ\\›и±N8юVяµ^вЩ*xtІDЙ\"eHРЮџтзІј<Ѓ{¬—дЎцОО%ЫЋ»W-і«Zж5Щ€Dб2g8Н8;–Q{ЅҐ“б‚ќ
ЕкђѓJЙк©ІFбpЖ(л_€
}¦H\'МпФ`8Yўdz0x,И{Ф{Oeъ\"Ѓg(ЊP&<Jр·‚ц@!рфћШ•ќ’В&I7єMwAн·Ї&ч3”&>¬ы8 ™СюЊТQP3TБn‘ЈQдЇ€Lp-¬з†©
4ўUђрµд+xыЁ.њ”€ТVx‚f(ж·яЌФ‰Є/_АЉ+¬в=ZвїтOВWќЋ_%џ„o»ЄeЇMя—ьІај>\'%ъ01Y$d’џМ
М ‹Я…E<ґHO+RN‰B¬Ѓs„‚qLХ?ҐШн€МЋуьБ\\…PпBИDџ|Ё¶й>u‰6¬3
§i~г~&®»ЅWМ!•ЌN…вm(GZўRjµ)ЖЁФЖ+

Чем, как раскодировать, чтобы увидеть содержание?
Код не полный, т.к. ограничение на кол-во символов в посте. Важен ответ - чем, как можно раскодировать такую хрень, чтобы увидеть содержание?
Видел нечто подобное только в ioncube loader. Активируется не на домен ? И почем думаете что не картинка ?
 
И почем думаете что не картинка ?
Не знаю, допустимо-ли на этом форуме давать ссылки на сторонние ресурсы. Поэтому, вкратце-
в рунете был найден шаблон(тема) вордпресс - Business Guru. При проверке шаблона на локальном хосте(денвер) TAC пропустил, но aibolit, ругнулся на header.php. Расшифровка "хвоста" в header.php озадачила файлом wp_menu_top.png, который, якобы, картинка.Но, как картинка, не открывается. Далее - открыл содержимое прогой "notepad++"(варианты - "блокнот", Visual studio code, не суть - любые варианты для просмотра..) - увидел зашифрованное нечто. Возник вопрос - как, чем раскодировать это "нечто", чтобы увидеть содержимое.
 
Не знаю, допустимо-ли на этом форуме давать ссылки на сторонние ресурсы. Поэтому, вкратце-
в рунете был найден шаблон(тема) вордпресс - Business Guru. При проверке шаблона на локальном хосте(денвер) TAC пропустил, но aibolit, ругнулся на header.php. Расшифровка "хвоста" в header.php озадачила файлом wp_menu_top.png, который, якобы, картинка.Но, как картинка, не открывается. Далее - открыл содержимое прогой "notepad++"(варианты - "блокнот", Visual studio code, не суть - любые варианты для просмотра..) - увидел зашифрованное нечто. Возник вопрос - как, чем раскодировать это "нечто", чтобы увидеть содержимое.
да ссылка в общем то не нужна, сам интерпритатор php без явного указания обрабатывать не будет, удали просто сам файлик, и не парься - сейчас многие ставят ioncube - на сколько знаю только он так шифрует, и узнать что там не получиться, включи отображение всех ошибок с выводом и посмотри что с ним и что без него.
 

Вложения

  • Скриншот 05-07-2016 174001.jpg
    Скриншот 05-07-2016 174001.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 21
Что я сделал:

Скачал пустую чистую тему для WP, затем перенес html landing'a в файл page.php темы, все css и картинки тоже лежат в папке шаблона. Landing полноценно запускается по ссылке на тему.

НО! Как сделать:

а) чтобы я мог редактировать любые части темы без кода?
б) создавать новые страницы и пункты меню с соответствующим дизайном к теме?
в) возможность менять блоки местами?

Может есть какие-то подробные мануалы по переносу именно landing page?

P.S. Просьба не предлагать платные услуги фрилансеров =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху