• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Создаю свой первый магазин на wordpress. По ходу дела возникают вопросы, как управлять товарами, ценами, клиентами с минимальными затратами по времени. Поделитесь опытом, как все это организовать?
Тут смотря, какие конкретные задачи стоят.
лучший вариант - это копать в сторону 1С
Можно также ковырять и настраивать под себя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Тут смотря, какие конкретные задачи стоят.
лучший вариант - это копать в сторону 1С

Можно также ковырять и настраивать под себя Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Зарегистрировался в bitrix24.
Не понимаю, как синхронизировать wordpress и bitrix24?
 
Зарегистрировался в bitrix24.
Не понимаю, как синхронизировать wordpress и bitrix24?
Я думаю ты не правильно понял. Битрикс можно использовать как CMS изначально с функционалом для синхронизации с 1С. А две CMS синхронизировать нет смысла .. CRM из этого не получишь.
 
Не понимаю, как синхронизировать wordpress и bitrix24?
Зачем делать с промежуточными звеньями? Если не критично использование wordpress, посмотрите в сторону prestashop.
Поднимал на нем 2 магазина, нарадоваться не мог.
Из 1С, внешней обработкой (их много в инете) настроив поля выгружаю в Excel, там пересохраняю в csv.
Потом Notepad++ перекодирую в utf без bod. Вся операция занимает 5-7 минут.
Потом заливаю в папочку синхронзации прайсов на ftp.
В самой престе настроен cron на загрузку в 22:00. После загрузки на емайл приходит отчет.
Все быстро, оперативно, приятно, удобно :happy2:
 
Я думаю ты не правильно понял. Битрикс можно использовать как CMS изначально с функционалом для синхронизации с 1С. А две CMS синхронизировать нет смысла .. CRM из этого не получишь.
Не вводите в заблуждение, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- это crm c кучей всего дополнительного, а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это cms
Зарегистрировался в bitrix24.
Не понимаю, как синхронизировать wordpress и bitrix24?
для начала вам нужно синхронизировать WP c 1с (ссылку на плагин я отправлял), чтобы товары были синхронизированны. Потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или аналог, какая будет crm - это вам решать)
 
Последнее редактирование:
для начала вам нужно синхронизировать WP c 1с (ссылку на плагин я отправлял), чтобы товары были синхронизированны. Потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или аналог, какая будет crm - это вам решать)
Теперь уже более-менее ясно. 1с нужно покупать, верно? или есть бесплатыные версии?
 
для начала вам нужно синхронизировать WP c 1с (ссылку на плагин я отправлял), чтобы товары были синхронизированны. Потом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (или аналог, какая будет crm - это вам решать)
Еще можете объяснить порядок действий:
1. Я импортирую товары в woocommerce
2. Синхронизирую их с 1С
3. Синхронизирую 1С и битрикс24

Верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху