• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Печально конечно, но может есть какой-то выход, ибо весь сайт подвязан к q-translate
Проблема в том, что вот так по скриншотам, что то понять очень сложно! Могу предложить следующие, сделайте плагином akeebabackup или чем-то еще бекап, разверните где нить на поддомене эту копию, дабы не давать мне доступы к своему сайту и я уже по копии сайта попробую полазить, посмотреть и вполне может быть, что-то найти для решения данной проблемы. А так увы не реально
 
Это закодированный php код вот расшифровка (@include /var/www/dusk/data/www/cryptavesti.com/wp-includes/sodium_compat/lib/.c10f0ed0.ico;). Я полагаю тебя взломали! Меня пароли, качай резервную копию на комп, проверяй айболитом, ищи уязвимость, скорее всего там shell, лечи сайт и заливай обратно! Ну как то так )
Троян PHP/Kryptik
запустил этот скрипт....посмотрим, что будет завтра )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Троян PHP/Kryptik
запустил этот скрипт....посмотрим, что будет завтра )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Тут самое главное найти уязвимость, через которую тете это ***но впарили т скорее всего заражен не 1 и не 2 и не 3 файла, я думаю, что тебе залили шелл, ибо такого рода заражения осуществляются таким образом но не обязательно. И смотри что шелл обычно заливают не в 1 место, могут 2-3 шелла залить и головное закрывай дырку и еще юзай логи изменения файлов, там можно найти дырку через чего вскрыли WP. Удачи)

Дополняю, вот сервис он хороший, только не пользуйся онлайн, а скачай серверный вариант он мощнее на порядок Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Подскажите как вывести произвольные поля в вордпесс? раньше галочка были в менюшки скрыть/показать а сейчас ее нет...
Произвольные поля созданы, если да то чем плагин, в ручну и т.д.?
 
Произвольные поля созданы, если да то чем плагин, в ручну и т.д.?
Плюшка как добавить свою меру измерения в цену.
1) добавьте код
add_filter( 'woocommerce_get_price_html', 'custom_price_html', 100, 2 );
function custom_price_html( $price, $product ){
$meta_values = get_post_meta( get_the_ID(), 'unit',true );

$price = $price.'/'.$meta_values;

return apply_filters( 'woocommerce_get_price', $price );}

с помощью этого кода я могу добавлять свою меру измерения в цене, но саму меру надо в каждом товаре отдельно прописывать в произвольном поле с помощью функции "unit" вот только нет больше метабокса "произвольные поля" и я не знаю как его сново включть
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-12-19 в 12.52.07.png
    Снимок экрана 2019-12-19 в 12.52.07.png
    643,6 KB · Просмотры: 4
да оно, вот только у меня нет чек бокса с произвольными полями....
Так, ну а плагин, что предложил, как вариант не устраивает? Мне кажется он удобнее чем в коде копаться. А WP последней версии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху