• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Recaptcha нужно дополнительно прикручивать. Но не так уж и сложно.

Плагин Easy Captcha работает сам с Woocommerce.
Кстати ценная мысль! Нужно попробовать, про тест отпишусь, я помню были в шаблонах проблемы с ним...
 
Как правильно модуль называется в репозитории?

Там есть несколько
WP-reCAPTCHA
reCAPTCHA Form
Better WordPress reCAPTCHA (support Akismet and Contact Form 7)
WP Login reCAPTCHA

Как и что там допиливать? есть ли какие либо готовые инструкции?

вообще блин... recaptcha жутко раздражает всех... хотелось бы что нибудь другое...

подозреваю что дополнительное поле с вопросом - Как называется наша планета... и рядом подсказка... тоже бы работало..
Только опять же как дополнительное поле сделать, чтобы проверка была на слово... и чтобы поле появлялось на форме регистрации и на форме, оформления заказа (чтобы человек регистрировался, оформляя заказ)

Easy Captcha давно пробовал, не запустилась вообще... может потому что у меня мультисайтовость включена... нужно перепроверить
 
попробовал Easy Captcha, нормально работает только на родоной странице логина вордпресса /wp-login.php

на странице /my-account/ woocommerce установлена возможность регистрации и входа в аккаунт... там где регистрация, капча появляется, но не работает. Тоесть, можно зарегистрироватся с пустой капчей.

на странице логина не появляется, но залогинется не дает :)

С другими плагинами капчи та же ерунда...

на странице оформления заказа checkout/ капча не появляется

пробовал с разными шаблонами

У кого есть какие идеи по этому поводу?
 
Последнее редактирование:
Подскажите, есть ли плагин, позволяющий организовать платный доступ? чтобы можно было выставлять кол-во дней. я конечно понимаю.что можно делать это все вручную и продавать тупо аккаунты, поставив плагин User Access ManagerUser Access Manager. но хотелось бы автоматизировать процесс покупки доступа. было бы замечательно, чтобы он был с интегрированной робокассой. может есть плагины, схожие по функционалу с wp pay access?
 
Есть Premium Wordpress Membership Plugin, но без интеграции платежных систем.
Там есть инструкция, как интегрировать, но у меня не получилось, купил в итоге wp pay access, хотя тот не лучшим образом подходил для моих задач.

Держи
 
Есть Premium Wordpress Membership Plugin, но без интеграции платежных систем.
Там есть инструкция, как интегрировать, но у меня не получилось, купил в итоге wp pay access, хотя тот не лучшим образом подходил для моих задач.

Держи
спсибо)) такой тоже нашел сегодня, посмотреть еще не успел. так же есть возможность сделать закрытый доступ через глопарт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху