• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Установил тему Newspaper. Не могу изменить размер логотипа, по умолчанию там 272х90, как исправить, весь css перерыл, не могу найти как исправить
Давай ссылку на сайт, там же разные демо есть, откуда нам знать какой у тебя?
 
во всех демо размер логотипа одинаковый 272х90
Ну нет так нет, дело твое. Логотип то может одинаковый, но выводится он разными классами. Как можно тебе подсказать где менять если ты даже не хочешь показать сайт?
 
Всем привет! Установил тему Newspaper. Не могу изменить размер логотипа, по умолчанию там 272х90, как исправить, весь css перерыл, не могу найти как исправить
upload_2018-8-3_13-23-4.png

Стили картинки вот здесь

upload_2018-8-3_13-23-57.png
,
Но смотреть нужно еще и выше на блок td-header-sp-logo так как он тоже ограничивает размер картинки

upload_2018-8-3_13-25-21.png

upload_2018-8-3_13-27-44.png

Но это все относится к демке, лучше конечно смотреть на рабочем сайте. Вообще в браузеры сейчас отличные инструменты встроены типа инспектора у FF, очень помогают узнать откуда какие стили тянутся
upload_2018-8-3_13-32-4.png
 
Всем привет! Столкнулся с надобностью вывести на каждую страницу, на которую я вывожу товары определённой категории (не на главную страницу магазина), бесконечную прокрутку.

Кто реализовывал такой функционал, каким плагином?

Заранее спасибо!
 
Всем привет! Столкнулся с надобностью вывести на каждую страницу, на которую я вывожу товары определённой категории (не на главную страницу магазина), бесконечную прокрутку.

Кто реализовывал такой функционал, каким плагином?

Заранее спасибо!
Культурно можно реализовать с помощью Yith Infinite Scrolling.
 
Культурно можно реализовать с помощью Yith Infinite Scrolling.

Перебрал несколько плагинов, ни один нормально с Авадой не заработал, и пришёл к такому мнению, что лучше останусь на пагинации постраничной.

Просто SERPStat матюкается на description, он считает, что одно описание на все 10-12 страниц пагинации это неправильно. А вот как сделать по-другому. вопрос) То есть, есть страница, на которую шорткодом выводятся товары определённой категории. Их 200 штук, на странице по 16 товаров, то есть всего 13 страниц. Заголовок Н1 есть только на первой, и описание есть у первой страницы, и применяется ко всем 13 страницам. Как сделать так, чтобы на каждой странице был Н1 и своё описание, либо сдлать так, чтобы было SEO-грамотно?)
 
Перебрал несколько плагинов, ни один нормально с Авадой не заработал
Вот как раз на Аваде и было реализовано с помощью указанного плагина. Там просто надо поковыряться в настройках и прописать идентификаторы пагинации. На сайте Yith есть подробный мануал (вроде даже с видео) о том, как настраивать плагин под конкретную тему.

чтобы было SEO-грамотно?
Пропишите canonical для первой страницы, либо позакрывайте страницы пагинации от индексации через robots.
 
Вот как раз на Аваде и было реализовано с помощью указанного плагина. Там просто надо поковыряться в настройках и прописать идентификаторы. На сайте Yith есть подробный мануал (вроде даже с видео) о том, как настраивать плагин под конкретную тему.

Может, это было хорошо реализовано на ГЛАВНОЙ странице магазина, но это не работает на страницах, где товары выводятся шорткодами, на которых нет постраничной навигации. Я сделал постраничную навигацию на таких страницах с помощью плагина Shortcode Pagination for WooCommerce, YITH начал работать, но некорректно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху