• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Уточните, Вы ищите бесплатную помощь или хотите нанять специалиста?
По уму разработка такого каталога даже при наличии соответствующей темы не на один месяц потянет. А нормально работающих готовых тем почти нет, я не нашел, пришлось допиливать, перепиливать...

Я сейчас занимаюсь разработкой Фото Каталога Туристических Мест Кыргызстана, и прям по запаху по ниточке чувствую что Вы хотите :)
 
Loco Translate идеально со всем справляется. Если совсем печаль - можно попробовать WPML Pro

В некоторых шаблонах этот "недоперевод" решается редактированием файлов шаблона через Loco
 
Последнее редактирование модератором:
Сайт на WP 4.9, используется тема Bridge и Revolution Slider, подскажите как правильно сделать мультиязычность ( интересует доп. английский язык ). Лучше на суб.домене en.site.com или site.com/en? И в связке со слайдером.
Какие плагины посоветуете?
Спасибо
 
Всем доброго времени суток.
Уже более двух дней не могу победить одну задачу.
В интернет-магазине на woocommerce планируется использовать оптовую систему скидок.
Пример:
H1D9pgjNpbY.jpg


Я пытался настроить множество популярных плагинов, таких как:
- YITH WooCommerce Dynamic Pricing and Discounts Premium
- WooCommerce Dynamic Pricing & Discounts
- WooCommerce Dynamic Pricing
- Woo Discount Rules
Все они отлично справляются с задачей, когда система работает по принципу количество-цена, различные вариации, даже на мгновение я поверил, что нашел решение, но увы, нашел баг, баг который присутствует и в стандартной системе скидок (купоны) в связке WooCommerce Extended Coupon Features.
Данный плагин позволяет присвоить купон к нужному товару/вариации в корзине без уведомлений при определенных условиях.
Проблема заключается в том, что когда добавлено несколько вариаций одного товара в корзину, а купоны настроены отдельно для каждой вариации, купон не работает по отдельности на вариацию товара, а работает на все вариации товара.
eZ9-naaSyGM.jpg

6R2zM4QHPZ0.jpg

s2h72fF7Rac.jpg

Кто решал подобные вопросы? Прошу помощи)
 
Нашел ответ на свой вопрос. Задачу решил и поделюсь с вами.
Мне помог вышеупомянутый плагин - WooCommerce Extended Coupon Features.
Чтобы правила распространялись на вариации товаров, ограничения по цене нужно вводить не в стандартном поле для ввода "Минимальный расход" & "Максимальный расход", а чуть ниже в полях "Minimum subtotal of matching products" & "Maximum subtotal of matching products", и обязательно не забывать имя купона делать разным :idea::beer:

 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то сделать свою сортировку атрибутов у товара (например по алфавиту)?
Например у товара есть такие характеристики Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вот их я хочу отсортировать по алфавиту (названия атрибута).
Проблема в том, что товаров много и редактировать каждый товар займет много времени.
 
Помогите пожалуйста убрать копирайт из футера темы Interface от Theme Horse
файлы темы прилагаю, моих знаний найти даже закодированный фрагмент не хватило. Спасибо заранее
 

Вложения

  • interface.rar
    511,3 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху