• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. Как грамотно делать относительные ссылки на категории, страницы, товары в вордпресс? Иногда это есть в виджете. А иногда я например сам делаю кнопку на html и туда ссылку, на абсолютную. Я так понимаю это не совсем правильно с точки зрения... Та с любой точки зрения. Чтоб потом сайт перенести одни проблемы
 
Не любитель закрытого кода, но лучше юзать это на винде - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , чем Denwer, который уже давно загнулся.
Пробовал ещё wamp впринцепе разницы не вижу чем пользоваться.
Основаная проблема как указали выше вероятно в адресе сайта, но зачастую конфликт может быть в таблице где укзаан путь до сайта от корневой директории, у разных хостеров может быть разный path

Читай кодекс!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Буду сегодня пробовать, муторное это дело...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся = /ssilka/na/chto/to

вообще то это элементарнейшие, базовые вещи html
Но ведь путь должен быть указан относительно того файла на котором мы видем ссылку. Например "выйти из папки записи/войти в папку товары/категория такая то/товар" если б это был сайт на чистом html, то понятно.. а cms это совсем другое дело
 
Но ведь путь должен быть указан относительно того файла на котором мы видем ссылку. Например "выйти из папки записи/войти в папку товары/категория такая то/товар" если б это был сайт на чистом html, то понятно.. а cms это совсем другое дело
вы как-то определитесь что вам нужно: кнопка на хтмл с ссылкой на канкретную страницу(пост, категорию и т.п.) или пхп код в шаблоне, со ссылкой на другой шаблон, функцию, хук.....

попробуйте хоть немного почитать что-то типа "хтмл (пхп) для полных чайников"
 
вы как-то определитесь что вам нужно: кнопка на хтмл с ссылкой на канкретную страницу(пост, категорию и т.п.) или пхп код в шаблоне, со ссылкой на другой шаблон, функцию, хук.....

попробуйте хоть немного почитать что-то типа "хтмл (пхп) для полных чайников"
Мне конкретно надо сделать сайт на например Денвере, и перенести его на сервер, и ссылки не поломались, как если я их сделаю локалхост/мойсайт/искомая страница.
 
Помогите вырезать стучалки и занулить тему Interio v1.2 - WordPress Architecture Theme
Даёт триал на 30 дней, после обнуляется.... Рылся в файлах, менял 30 дней на 99999999 - безрезультатно

Смотрим interio-12\interio\inc\extras.php
Потом \interio-12\interio\assets\js\admin.js
Ну и там несколько решений появляются.

Самый простой:
$whitelist = array( '127.0.0.1', '::1' ); добавить свой адрес.
Или:
admin.js
if (purchase_code == '') {
success : function( response ) {
note_message(response);
},

и дальше чистим лишнее.

Как-то так.
 
Мне конкретно надо сделать сайт на например Денвере
вы так много в карты проиграли или захватили в заложники вашу семью?
больше я не вижу причин для разработки сайта на локалхосте, а тем более на таком трупе, как денвер.

по сути вопроса - совет выше, в обоих моих постах. сначала про ссылки, потом про почитать, хоть что-то по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху