• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
как совместить плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (WP Password Generator) с версией wordpress 4.9.5?

проверил функции плагина, устаревших функций не нашел, а вот почему кнопка генерации не выводится в пользовательское меню, не могу понять, подсказать сможете в какую сторону копать?
 
Последнее редактирование модератором:
Вам нужно добавить в ссылку класс и в стилях прописать нужные параметры, то есть ссылку вы вставляли верно, только со стилями поиграть нужно, что-то типа такого:
Код:
<h5><a style="margin: 0px; padding: 0px; font-size:14px;" href="<?=get_permalink(get_the_ID());?>"><?=get_field("name_auto",get_the_ID());?></a></h5>
Посмотрите что у вас у H5 прописано и вставьте то же самое в стиль ссылки, точнее сказать сложно не видя стиля H5 и стиля ссылки
 
Вам нужно добавить в ссылку класс и в стилях прописать нужные параметры, то есть ссылку вы вставляли верно, только со стилями поиграть нужно, что-то типа такого:
Код:
<h5><a style="margin: 0px; padding: 0px; font-size:14px;" href="<?=get_permalink(get_the_ID());?>"><?=get_field("name_auto",get_the_ID());?></a></h5>
Посмотрите что у вас у H5 прописано и вставьте то же самое в стиль ссылки, точнее сказать сложно не видя стиля H5 и стиля ссылки
Попробовал с вашей строкой - то же самое, заголовок становится кнопкой, так же как и кнопка "Подробнее"
Вот что об h5 нашел в css:
Код:
body #avtopark .item-auto h5{
text-align: left;
padding-left: 10px;
margin-bottom: 10px;
width: 65%;
margin-left: 0px;
}
body .item-auto{
    height: auto;
    display: inline-block;
    padding-bottom: 13px;
}
body .owl-auto .item-auto h5{
text-align: left;
padding-left: 10px;
margin-bottom: 10px;
width: 65%;
margin-left: 0px;
}
 
На сайте под управлением WP, необходимо сделать каталог компаний с кучей полей, начиная от режима работы, контактов и отзывов, заканчивая схемой проезда и анонсами.
Кроме каталога компаний, необходимо будет сделать каталог мероприятий: время, место, возможность забронировать билетик и прочее.

Тут и начинается основная проблема. На странице компании будет несколько вкладок: информация о компании, галерея, и мероприятия авторства этой компании. Каким-то чудом эти мероприятия должны будут подтягиваться из раздела мероприятий, другой таксономии.
То есть компания может создавать и управлять своими мероприятиями, например, если это клуб, то делать анонсы предстоящих вечиринок. Если это курсы английского - могут от лица компании опубликовать мероприятие "бесплатный открытый урок".

Кроме этого, любой зарегистрированный пользователь может опубликовать собственное мероприятие: от своего лица, общественное или от лица компании, если он ее представитель.

Я слаба в wordpress и php и прошу подсказки в каком направлении двигаться. Сделать мероприятия и события отдельными таксономиями и каким-то образом связать, или использовать иной способ, например через woocomerce все это сделать.
Плагины тоже схляют, хотя я в них не особо верю. Не нашла в интернете и близко ничего похожего за месяцы поисков.

Все это необходимо сделать максимально адекватным путем, потому что в дальнейшем, будет еще много разделов с такими же связями, например вакансии этой компании, система публикации объявлений (простенькое такое авито). При этом на странице пользователя, будут выводиться поданные им объявления, созданные мероприятия, предложенные новости и прочее.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Есть сайт на WP 4.9.5. Стоит шаблон Kidszone. Есть плагин галереи там, обычная галерея, работает на основе функционала постов. Там есть функционал, который позволяет указывать ссылку и эта ссылка выводиться в шаблоне + можно загрузить фотки для слайдера.
Стоит на сайте polylang, языки русс и англ. Проблема в том, когда я сохраняю пост на англ или наоборот, указываю ссылки и картинки для слайдера, то при переводе этого же поста, используются ссылки и картинки для слайдера одинаковые, что для англ, что для русс. Мне нужно, чтобы ссылки и картинки, были разные для каждого языка. Я так понимаю, нужно как-то добавить поддержку многоязычноси для этих ссылок и картинок в слайдере.
P.S. Прикрепляю плагин.
 

Вложения

  • designthemes-core-features.zip
    404 KB · Просмотры: 2
Похоже, проблема в том что используется get_permalink, и там и там.
get_permalink просто выводит ссылку, вам нужно именно заменить стили. Найдите еще стили самой кнопки, если у ссылки(кнопки) есть рамка то нужно в стиль ссылки заголовка добавить border: none; если есть фон то нужно вписать background: none; если есть обтекание то float: none; и так далее. По тем кускам кода что вы показываете нельзя понять какие стили откуда ваш заголовок наследует.
 
Нужно, чтобы категории подгружались как на этом сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Так обычно во всяких темах портфолио на ajax'e подгружается одним кликом без перезагрузки, здесь нужно тоже самое, только вместо портфолио надо чтобы посты появлялись.
Про подгрузку контента есть много информации. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Также видел видеоуроки по этой теме - например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Информации море - дерзай )))
 
Последнее редактирование:
Я думаю самый хороший вариант Сustom code на шаблоне.
Просто на кустом код добавляейте что хотите и все.
На оригинал файлы вообше не трогайте так удобно.

Вообще еще есть вариант child тема установить, но я это не знаю как правильно использовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху