• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Немного не понял суть данного функционала, а точнее, как его применять. Можете подсказать более подробнее, а лучше помочь.

Повторюсь. Нужно, чтобы было 2 вида записей на сайте - BLOG и JOURNAL. Выводятся они должны следующим образом:
Например в админке "BLOG" и "JOURNAL" должны выводится в отдельные менюшки (чтобы не запутаться).
При создании записи в BLOG - ссылка должна быть такого вида: site/blog/1 site/blog/2 site/blog/3 и тд
При переходе в раздел BLOG на самом сайте, должны отображаться все записи блога, по-типу того, что сейчас есть - "ЗАПИСИ". Но с ссылкой такого типа: "site/blog/"
То же самое с JOURNAL

В php я не гуру, что-то слегка подкорректировать могу, но данной корректировкой боюсь уничтожить все. Помогите пожалуйста.
Дружище , возьми просто 2-а раза скопируй код и вместо rewievs замени на blog и journal и все , тут гуру не нужно быть....
 
Всё работает замечательно, но.....В инструкции написано что теги в сообщении вот такие

PHP:
{ip:ipAddress} - Visitor IP address.
{ip:countryCode} - Two-character country code based on ISO 3166.
{ip:countryName} - Country name based on ISO 3166.
{ip:regionName} - Region, province or state name.
{ip:cityName} - City name.
{ip:latitude} - Latitude of the city.
{ip:longitude} - Longitude of the city.
{ip:zipCode} - ZIP/Postal code.
{ip:timeZone} - UTC time zone.

Выводят вот такую информацию

Код:
2a00:ab00:4300:2bd::2 — Visitor IP address.
RU — Two-character country code based on ISO 3166.
Russian Federation — Country name based on ISO 3166.
Sankt-Peterburg — Region, province or state name.
Saint Petersburg — City name.
59.894439697266 — Latitude of the city.
30.264169692993 — Longitude of the city.
190990 — ZIP/Postal code.
+03:00 — UTC time zone.

По странам, используя двух символьный код страны ip:countryCode, и вот такой тег

PHP:
[ip:RU] Тут текст или другой контент для России [/ip]

можно вывести по странам...А как можно также управлять своим контентом в постах используя другие параметры, например города ???

PHP:
{ip:cityName} - City name.

вот этот плагин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите, немного не по теме, есть ли недорогой автопостер в несколько соц сетей?
Есть условно бесплатные:
Blog2Social: Social Media Auto Post & Scheduler
NextScripts: Social Networks Auto-Poster
Бесплатные версии скачиваются с сайта вордпресс. Можно попробовать, цены на про версии сравнить и решить, что дороже, что дешевле...
 
и не работает... по крайней мере с 8,6, выдает -
Manual activation failed, check each field and try again.
Значит где то сделал НЕПРАВИЛЬНО.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Значит где то сделал НЕПРАВИЛЬНО.

Да все так сделал, скорее всего билд кривой был.. Твой релиз пробовал, все нормально работает. Буду юзать. Надеюсь блохов там нет, очень сильно надеюсь. Сорри за это, и спасибо за релиз ;)
 
Да все так сделал, скорее всего билд кривой был.. Твой релиз пробовал, все нормально работает. Буду юзать. Надеюсь блохов там нет, очень сильно надеюсь. Сорри за это, и спасибо за релиз ;)
Какие блохи ))) только тараканы ))) Это оригинальный архив со всеми прибамбасами + отдельно моя сборка. Отличается только заменами в коде. Можешь сам сравнить при помощи WINMEGRE ) Удачи бро )
 
Есть условно бесплатные:
Blog2Social: Social Media Auto Post & Scheduler
NextScripts: Social Networks Auto-Poster
Бесплатные версии скачиваются с сайта вордпресс. Можно попробовать, цены на про версии сравнить и решить, что дороже, что дешевле...
Я бы посмотрел на Social Auto Poster, возможно его хватит. Сам перешел с Blog2Social: Social Media Auto Post & Scheduler, NextScripts: Social Networks Auto-Poster. Пока работает как часы.
 
Я делал такое на сайте по выбору дверей. Там тоже от цвета и размера, типа матовости стекла и еще кучи факторов менялись цены и менялась картинка сразу.
Лимит кажется 180 вариаций но в целом хватало.
Иногда на добавление одной двери уходило по часу. (Из за разных картиной каждой вариации) Но в целом работало.

Долго мучались. Но с учетом всех цветов, категорий материалов и размеров кроватей получается 490 вариаций ))

Пробовали с помощью YITH WooCommerce Product Add-Ons Premium реализовать, но от такого количества условий страница товара начинает сильно виснуть даже при прокрутке, не говоря уже о том, что происходит при выборе категории ткани, когда загружаются все варианты цветов.
Почему-то этот плагин использует не миниатюры, а оригинальные изображения + много запросов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху