• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Page Speed от гугл или Yslow и "скоростью загрузки сайта" - это разные вещи.
циферки - это просто некие универсальные попугаи, которыми можно промерять с малой погрешностью все сайты.
А вот реальная отзывчивость и скорость, когда с сайтом можно работать меряется только ручками. К примеру открыв по F12 консоль и вкладку сеть. Плюс с банальным таймером смотреть, когда реально можно начать юзать сайт, этот момент может наступить заметно раньше завершения загрузки.

Осознал я это, когда поднял для сайта циферки с 60 до 90, а для реальных юзеров открытие сайта замедлилось почти в 3 раза...
 
Wordpress версия: 4.9.2
Адрес сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Плагины на сайте: Artemis Core, Envato WordPress Toolkit, Slider Revolution, WooCommerce, WPBakery Visual Composer, Переводчик Loco
Тема: Artemis-SWP Версия: 1.1.1

Помогите пожалуйста, в общем суть такая: на сайте есть Журнал и Блог. Записи Журнала выходят через "Записи", а блог нужно выводить через что-то другое, причем желательно с возможностью редактирования постоянных ссылок, чтобы было по-типу такого:

Для журнала: адрес.сайта/journal/journal1
Для блога: адрес.сайта/blog/blog1

Чтобы заходить в раздел блога можно было адрес.сайта/blog/, и в журнал соответственно адрес.сайта/journal/

Может как-то плагинами какими-то можно вывести, или в коде что-то переписать... Я не знаю. Сколько плагинов не пробовал - все интегрируются только с записями.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!

Есть доска обьявлений на WordPress.

Адрес обьявления имел адрес: site.com/product/current_ad

Убрал слаг, оставив такой адрес: site.com/current_ad

Сейчас, на всех ссылках на сайте работает второй вариант, но при этом, первый вариант ссылки тоже активен, и как я понимаю, таким образом получаются дубли страниц.
Подскажите пожалуйста, что с этими дублями можно сделать и каким образом
Дубли можно закрыть от индекса и настроить редирект.
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, каким способом можно создать тесты и включить отслеживание прогресса по ним для тех, кто зарегистрировался? По факту, нужен личный кабинет с тестами по разным темам и сохранением результатов.

Версия WP последняя, ссылку на сайт скину, если в этом появится смысл.
 
Штатное:
Создать страницу и вывести туда блог, так же и с записями.
после чего эти страницы вывести в меню.

Тему не рассматривал, но думаю там штатные настройки, если настроик нет в опциях самой темы.

второй вариант, если это всё выходит через записи, то разбить по категориям.
 
В теме DIVI теперь нельзя скачивать свежие шаблоны с их сайта. А через саму тему просит ключ. Кто знает пути решения?
Шаблоны тянутся с сайта разработчика.
Соответственно, никакие манипуляции с темой, либо плагином - не помогут.
Без ключа вы информацию с сайта не получите.
Если вам нужно пару-тройку шаблонов, то оставте запрос с указанием шаблонов в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сброшу вам шаблоны в JSON-формате.
Импортируете их в библиотеку DIVI и оттуда уже сможете пользоваться.
 
неужели есть что-то лучшее чем fastcgi_cache у nginx'a ?
хотелось бы попробовать его с ngx_pagespeed, влияет ли это на TTFB ?
Так в чем проблема? Перекомпилить nginx и в путь. Ждем результатов.
 
Люди добрые, есть шаблон — WPZOOM - Yamidoo Magazine v2.0.10 - Magazine WordPress Theme
Очень долго грузится. Мне кажется он тянет что-то откуда-то. Либо подвязан к этому долбаному WPZOOM. И панелька их показывается в админке.
Поотключал в functions.php все, что только можно. Ссылки по ходу нельзя кидать...
Помогите пожалуйста разобраться. Хотят именно этот шаблон :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху