• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
хотелось бы добавить для тех кого бесит постоянное сообщение о том, что нужно ввести лицензионный код и сообщение пропадёт и вы начнёте получать апдейты)
До апов я не дошёл пока ибо..... короче посмотрел я раздел \envira-gallery\includes\admin
нашёл в ней license.php
в данном файле убираем/удаляем/стираем/скрываем строки с 77 по 94

PHP:
        if ( class_exists( 'Envira_Gallery' ) ) {
            // Possibly verify the key.
            $this->maybe_verify_key();

            // Add potential admin notices for actions around the admin.
            add_action( 'admin_notices', array( $this, 'notices' ) );

            // Grab the license key. If it is not set (even after verification), return early.
            $this->key = $this->base->get_license_key();
            if ( ! $this->key ) {
                return;
            }

            // Possibly handle validating, deactivating and refreshing license keys.
            $this->maybe_validate_key();
            $this->maybe_deactivate_key();
            $this->maybe_refresh_key();
        }
проверить на обнову пока не смог
 
Приветствую,
попросили помощи, сам что то не найду.
Есть сайт
В нем штатное респонсивное меню что то с чем то конфликтовало, поэтому оно было выключено и включено плагином Responsive Menu - вот этого плагина.
В принципе, все нормально, одна непонятка.
Если пунктом подменю задать страницу, то на этом подменю, на этой странице, гамбургер этого респонсивного меню не выводится. Пример -
Если, например, на этом же уровне задать категорию, то все нормально. Пример -
Что характерно, если страница есть верхний уровень меню, то все нормально, все отображается.
Пример -
Думал, что то в настройках, но ничего не нашел такого.
Есть у кого то мысли, где копать? Может кто сталкивался с этим плагином? Или сразу в суппорт писать?
 
Здравствуйте!
Прошу помощи в решении следующей проблемы: в админке woocommerce, где выводится список заказов, не отображаются данные о доставке: вместо них просто стоят прочерки (см. скриншот). После чего это случилось сказать не могу, т.к. сам недавно принял этот сайт и концов не найдешь.
upload_2017-10-11_16-22-37.png
 
Ищу готовое решение.
Решили создать свой хостинг ISPManager+BillManager уже работает в связке.
Может кто-нибудь сталкивался с таким решением чтобы интегрировать на сайт Wordpress - систему IBillManager.
Суть какая , IBillManager дает Api для подключения на свой сайт ( в том числе готовую витрину для регистрации новых пользователей и покупки хостинга у нас) , но вся загвоздка в том, чтобы сделать это все на своем сайте с красивым дизайном.
 
Добрый день, последние WP + Woocommerce + мерчант "яндекс касса".
в приватной вкладке захожу в магазин без авторизации (как гость), добавляю товар в корзину, заполняю данные, выбираю оплату картой, меня перекидывает на яндекс кассу для ввода данных о карточке, я не оплачиваю товар и жму "вернуться в магазин", после чего редирект происходит обратно в мой магазин но там уже пустая корзина! то есть мне придется опять добавлять товары в корзину и снова производить оплату.....

как можно сохранять товар в корзине до его оплаты?? напомню что покупатель будет оплачивать товар как гость.
 
Ребят! Как я понял, в divi самое главное макеты! А где их взять можно побольше, на любой вкус? При установке шаба, 8мб весом. Ни одного макета нету. И какие плагины необходимо установить, для полноценной работы divi?
 
Вопрос специалистам..
Есть тема (кастомная) там есть разделение профилей и тд и тп.
Есть ли возможность установить сторонний компонент, который позволит определенному типу профилей добавлять и удалять свои записи?
Т.е выглядит это так:

Васька Пукин зарегистрировался на сайте как - ТипПользователя1
Система поняла, что он ТипПользователя1 и дает ему разрешение на добавление новостей, которые он может потом удалять.

Грубо говоря, надо дать возможность с фронтенда удалять свои новости
 
вот попробуй - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

WP User Frontend
Бесплатный Wordpress плагин, позволяющий добавлять материалы на сайт через Front end. Администратор может установить различные уровни привилегий, так, что материалы одних пользователей будут сразу же публиковаться на сайте, а других сохраняться в виде черновиков и появляться на сайте только после одобрения администратора.
Пользователь, в свою очередь, может редактировать свой профайл, добавлять и редактировать свои материалы, прикреплять файлы и назначать Featured Image для своего поста. В его распоряжении будет большой набор инструментов для создания привлекательного и читабельного материала.
<-------------- добавлено через 308 сек. -------------->
вот еще - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
плагин, позволяющий посетителям добавлять собственные публикации, не прибегая к административной панели сайта. Формы для поста можно разместить на сайте в удобном месте либо при помощи специальных тэгов в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, либо же с помощью шорткода.
Плагин довольно прост, но обладает всеми необходимыми функциями для ввода текстового материала, добавления изображений, выбора категории. Имеет встроенную капчу.
 
Разобрался, и добавил функ-ю удаления, кому интересно, то:

wp-includes/functions.php

добавляем:

Код:
// Delete post
function delete_post(){
    global $post;
    $deletepostlink= add_query_arg( 'frontend', 'true', get_delete_post_link( get_the_ID() ) );
    if (current_user_can('edit_post', $post->ID)) {
        echo       '<span><a class="post-delete-link" onclick="return confirm(\'Удалить?\')" href="'.$deletepostlink.'">delete</a></span>';
    }
}

//Redirect after delete post in frontend
add_action('trashed_post','trash_redirection_frontend');
function trash_redirection_frontend($post_id) {
    if ( filter_input( INPUT_GET, 'frontend', FILTER_VALIDATE_BOOLEAN ) ) {
        wp_redirect( get_option('siteurl').'/page-deleted-post' );
        exit;
    }
}

и в шаблоне, который отвечает за вывод новостей, в нужном месте добавляем:

Код:
                                            <?php echo delete_post(); ?>
 
На WP 4.8.2 стоит Beaver Builder плагин. Тема у WP по умолчанию Twenty Seventeen.
Мне надо full width лендинг страницу собрать.

Когда заливаю любой темплейт из Бивера на страницу, получается ужасно:
8I3X0VF.png

Все льется в правую колонку, а мне не нужны там колноки. Да и хидер этот не нужен. Как его убрать и начать собирать страницу с нуля?
Правильно понимаю что Бивер нормально может работать со специальными темами и если да, то где их можно найти?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху