• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с выводом названия страницы/категории

kastembay

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
208
Реакции
124
Доброе время суток. Есть такая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В меню существуют как страницы, так и вывод категорий. Столкнулся с проблемой вывода заголовка страницы/категории. Wp_title выводит не только название страницы, но название блога. Плагин all one seo pack не помог (там есть такая штука, как удаление название блога со страницы). Была мысль использование название активного пункта меню, но серф по инету и свои испытания ни к чему не привели. Кто-что может посоветовать?

Заранее благодарю.

З.Ы. Использовал the_title, но когда выводишь записи из категории, данный тег выводит название первой записи.
 
Если у вас не работает the_title в цикле - значит плохо написан цикл.
По поводу underscores - прям вот сходу не скажу, далеко от кода, но если у вас плагин не может с этим справиться - проблема в коде и тайтл объявлен где-то в другом месте.
 
Я делал следующим способом:
создавал страницу category-[slug].php и там уже выводил все, что мне нужно
Вы же понимаете, что топик не об этом? Задача не состоит в выводе определенной информации в конкретной категории.
Проблема в формировании заголовка для разных сущностей (пост, страница, категория) и желании вывода только самого названия сущности без служебных добавок от wp (Архивы, Категории и т.д.).
 
Вы же понимаете, что топик не об этом? Задача не состоит в выводе определенной информации в конкретной категории.
Проблема в формировании заголовка для разных сущностей (пост, страница, категория) и желании вывода только самого названия сущности без служебных добавок от wp (Архивы, Категории и т.д.).
Я понимаю, но я поделился способом, который меня устроил для вывода записей из определенной категории в нужном для меня формате (без служебных добавок от wp)
 
Если правильно понял
Пробуйте выводить по get_the_title($post_id);
С указанием айди поста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если нужны категории то
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(там есть примеры)
 
Назад
Сверху