[Помощь] Проблема с установкой аватара и фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

animekid

Создатель
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
61
Реакции
35
Вообщем проблема такая, ни я не пользователи немогут поставить не аватар не фото. Права на папки установленны правельно 777. В настройках тоже все указанно верно. Хм в чем может быть проблема ?
 
Тоже самое было,помогла только переустановка форума :(
 
Вообщем проблема такая, ни я не пользователи немогут поставить не аватар не фото. Права на папки установленны правельно 777. В настройках тоже все указанно верно. Хм в чем может быть проблема ?
или крыво поставили или кривой скрипт, попробуй переустановить
 
А вот мне лично помог переезд на другой хост...
Форум работал прекрастно и в один прекрастный момент что-то сбилось(кроме меня 3 администратора, которые имеют доступ в адмику, думал они, но...) Перенёс форум на другой хостинг и всё заработало... даже не знаю...
animekid, у вас нулл или лицензия?
 
Права на папки установленны правельно 777. В настройках тоже все указанно верно.
а у тебя случайно safe-mod на хосте не включен?
 
а у тебя случайно safe-mod на хосте не включен?
safe_mode Off. Целый день ищу проблему и немогу разообраться, такое ощущение что он даже и непытается загрузить, сразу пишет
Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:
Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.
 
safe_mode Off. Целый день ищу проблему и немогу разообраться, такое ощущение что он даже и непытается загрузить, сразу пишет

Проверь в правах груп возможность заливки аватар и размеры файлов.
Проверь пути рутовые в конфиге админки. Иногда в нем косяк.
 
аттачи тоже непашут...что придется теперь переставлять форум.?, если бекап делать то бб коды которые я добавлял сохранятся?
 
да,сохранится, в БД поле _custom_bbcode отвечает за них.
Хммм, у меня нулька давидофф, при редактировании профила выскакивает белая страница sdf ... м?
 
проблемы

такая проблема было проверь настройки через тулз на самом форуме. на доступ к папкам, второе проверь пусть к сохраненным папкам и третья проверь пхп чтоб работал не в сейв моде, и еще был глюк у моего хостера админ что то по колдавал и все пошло у него там траблы с этим то есть у мну показывает что стоит 777 а на самом деле нет так все он сам поставил и все пошло, сто пудов с настройками или админа хостера пни пусть проверит папки и еще может быть проблем при закачки он использует временную папку на нее доступ тоже должен быть 777
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху