Проблема с ShopCMS

mcsumys

Создатель
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
21
Реакции
0
В общем у меня 2 проблемы которые не могу пока решить... я не сильно шарю в вебпрограмировании по этому прошу если отвечать то плиз подоходчивее)
1. Ватермар все работало хорошо, утром пришел на работу добавил картинку на сайт а на ней ватермарк не масштабируется...
2. Закачал на фтп ПДФ файл вроде все правильно сделал с кодом но не получается вызвать этот ПДФ, не скачать не прочитать... типо битая ссылка
кто знает в чем проблема прошу помочь
 
2. скорее всего из-за пробелов или русских символов в названии
 
Здравствуйте у меня возникла проблема с
Выводом товаров в виде таблицы для ShopCMS 3.1.2
мне нужно чтобы было 5 колонок

1. Артикул
2. Наименование
3. Наличие
4. цена
5. заказ
а у меня выводит только:
1. Наименование
2. Цена
3. Заказ
и почему то не отображается ещё две колонки...
Ниже прикреплены файлы category.tpl.html и product_brief.tpl.html посмотрите пожалуйста и заранее спасибо.
 

Вложения

  • pack2.zip
    3,3 KB · Просмотры: 2
Наименование {$smarty.const.STRING_PRICE_PRODUCT_NAME}
Наличие {$smarty.const.STRING_PRICE_PRODUCT_PRESENCE}
Цена {$smarty.const.CURRENT_PRICE}
Заказ {$smarty.const.STRING_ORDER}
На счет артикула, возможно в админки в настройках поставить вывод забыл.
 
Наименование {$smarty.const.STRING_PRICE_PRODUCT_NAME}
Наличие {$smarty.const.STRING_PRICE_PRODUCT_PRESENCE}
Цена {$smarty.const.CURRENT_PRICE}
Заказ {$smarty.const.STRING_ORDER}
На счет артикула, возможно в админки в настройках поставить вывод забыл.
Спасибо помогло!!!
 
Здравствуйте, у меня вопрос по добавлению в корзине еще одной колонки сейчас их 4
1. Наименование 2. Код товара 3. Количество 4. Стоимость, нужно добавить ещё одну називатся она будет единица измерения, подскажите можно ли данную задумку реализовать? Версия движка ShopCMS 3.1.2
Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
По функционалу не предусмотрено, но можно вставить в шаблоне вроде shopping_cart.tpl.html прописать нужную ед. измерения словом.
Ну а вообще, нужно писать модуль под это, чтобы можно было из админки ед. изм. задавать для каждого товара.
 
По функционалу не предусмотрено, но можно вставить в шаблоне вроде shopping_cart.tpl.html прописать нужную ед. измерения словом.
Ну а вообще, нужно писать модуль под это, чтобы можно было из админки ед. изм. задавать для каждого товара.
Понятно ну ладно.
 
Проблема с работой корзины в шаблоне AUTOTUNING сначала была проблема пропадал футер решыл проблему правкой файла shopping_cart_info_tpl всё стало отображаться нормально, но появилась следующая проблема в саму корзину перейти нельзя тоесть ссылка управление корзиной не отображается.
Ниже прикрипил файл shopping_cart_info_tpl посмотрите пожалуйста может подскажете.
 

Вложения

  • shopping_cart_info.tpl.zip
    736 байт · Просмотры: 3
попробуйте добавить после:
HTML:
{$shopping_cart_value_shown|replace:'"':'"'|replace:'.00':''|regex_replace:'/(\d*\.?\d*)(.+)/':'$1 $2'}
это: {$smarty.const.CART_PROCEED_TO_CHECKOUT}
 
Назад
Сверху