Помощь Проблема с Mega Filter Pro OpenCart

Reggo

Постоялец
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
127
Реакции
15
Помогите, пожалуйста, с Mega Filter Pro, установил 1.3.0.0.0 все работает, единственное после фильтрации сбоку фильтр сам пропадает, фильтрует, но пропадает, надо обновлять или нажимать опять на категорию, чтобы он появился.
 
Помогите, пожалуйста, с Mega Filter Pro, установил 1.3.0.0.0 все работает, единственное после фильтрации сбоку фильтр сам пропадает, фильтрует, но пропадает, надо обновлять или нажимать опять на категорию, чтобы он появился.
У меня было похожее когда стоял плагин всплывающих POPUP окон.
 
проверь работу в другой позиции (верх, низ, справа) и тогда станет понятней
 
Что-то с шаблоном не так, у меня civic theme, бок вообще после фильтра не отображается, только, если поставить фильтр наверх
 
пробовал удалить все vqmod все равно, надо глубже копать, а я в этом плох
 
Надо по очереди ява скрипты выкидывать и смотреть какой из них скрывает, зачем vqmod убирали, он же работает, значит на клиентской машине ява после фильтрации срабатывает т.е конфликт ява скриптов не более.
 
Надо по очереди ява скрипты выкидывать и смотреть какой из них скрывает, зачем vqmod убирали, он же работает, значит на клиентской машине ява после фильтрации срабатывает т.е конфликт ява скриптов не более.

Наверное, как это по очереди выкидывать?
В дефолтном шаблоне все ок, а вот с текущей темой проблема, причем убирается после фильтрации весь левый блок
 
Ссылку в ЛС скинь посмотрю.
 
Вот здесь поисчите фикс под свою тему
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху