[Помощь] Проблема с keywords

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Вообщем проверяю переодически свои сайты с помощью анализатора от PromoLab (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Когда проверяю форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся он пишет что "Ключевые слова на странице не найдены"... хотя в коде они присутствуют. Проверил другие форумы - всё нормально определяется :nezn:

Я предположил, а вдруг и поисковики не видят их =/
 
Есть только в коде?))
проверь, всё ли точно в настройках :)
а то нзаем таких... )))
 
Проверил всё что мог )) Так бы не писал сюда. Кейворды заданы в общем шаблоне. Версия форума кстати 2.3.6
 
Вообще мистика, в начале я решил что анализатор тупит, но пробив свой форум оказалось, что анализатор рабочий.

По поводу поисковиков, если в посковике по твоему ключевому слову форум найдеться, то поисковики их видят.
 
Вообще мистика, в начале я решил что анализатор тупит, но пробив свой форум оказалось, что анализатор рабочий.
По поводу поисковиков, если в посковике по твоему ключевому слову форум найдеться, то поисковики их видят.
Форум видят к счастью) А в чем всё таки проблема - просто мистика действительно О_о Можно было бы предположить что код, но там всё нормально (проверять больше нечего особо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху