Помощь Проблема с быстрым просмотром (QUCKVIEW) при включенном SeoPro

Freeman Liberty

Постоялец
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
489
Реакции
173
У большинства забугорных шаблонов при включении SeoPro (OcStore) начинает некорректно работать функция QUCKVIEW (быстрый просмотр). Во всплывающем окне вместо одной только страницы товара, открывается весь сайт включаю меню и футер.
Может кто-то разобрался как подружить забугорный QUCKVIEW с нашим SeoPro?
 
Спасибо, правда статья какая то неполная, - автор мог бы и указать где именно (в каком файле) нужно правит. Догадываюсь, что речь про контроллер seo pro.
Кстати, не знаю почему грешат именно на Journal (возможно из за его популярности), но та же проблема практически у всех западных шаблонов.
А вот в Journal 2 проблем с быстрым просмотром уже нет.
 
Journal 2 как на счет стучалок в нем? Какие последствия?
 
Спасибо, правда статья какая то неполная, - автор мог бы и указать где именно (в каком файле) нужно правит. Догадываюсь, что речь про контроллер seo pro.
Кстати, не знаю почему грешат именно на Journal (возможно из за его популярности), но та же проблема практически у всех западных шаблонов.
А вот в Journal 2 проблем с быстрым просмотром уже нет.

После правок в файле SeoPro у вас заработал быстрый просмотр?
 
После правок в файле SeoPro у вас заработал быстрый просмотр?
Не знаю как на Journal (там эта проблема решилась после обновления), а на шаблонах от PavoThemes этот прием действительно не работает.
 
Может кто-нибудь всё таки сможет решить данную проблему? Во многих зарубежных шаблонах во всплывающем окне быстрого просмотра открывается вся страница карточки товара
 
Назад
Сверху