Про Webmoney

  • Автор темы boctorg
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

boctorg

Прохожие
Назрел такой вопрос: При выводе денег в банк, webmoney требует сканы паспорта и ИНН

Будет ли снят налог в 13 %?
 
Разве требуется такое?

Я живу в Украине, перевожу с ВебМани в ПриватБанк на карточку с 1% убытка, и не требовали у меня ни ИНН ничего..
 
Налог не будет снят. Налог ты сам должен будешь уплатить в налоговую службу после подачи декларации доходов

Добавлено через 56 секунд
Я живу в Украине, перевожу с ВебМани в ПриватБанк на карточку с 1% убытка, и не требовали у меня ни ИНН ничего..
интересно. как именно выводишь?
 
интересно. как именно выводишь?

Заказываешь кредитку Приватбанка, в меню банкомата подключаешь услугу "Приват24" (1грн), заказываешь пароль к вирт. счету(1грн). Вроде ниче не пропустил.
З.Ы.: карточку почти месяц делали, уроды, вместо недели, да и банкоматы ихнии виснут часто.
 
Заказываешь кредитку Приватбанка, в меню банкомата подключаешь услугу "Приват24" (1грн), заказываешь пароль к вирт. счету(1грн). Вроде ниче не пропустил.
З.Ы.: карточку почти месяц делали, уроды, вместо недели, да и банкоматы ихнии виснут часто.

А насчет карточки мгновенная не в курсе, на нее скинуть реально? Я общался с приват банком по телефону, но там мне нагрузили такого что я больше ине задумывался об этом:(
 
нет налога 13 процентов не будет
 
Тоже живу в Украине, есть конторы, которые выводят деньги за 5% от суммы. Переводишь им на счет, приходишь к ними и получаешь свои кровные минус 5% за услуги.
Выводят, правда, только гривнами, даже если переведешь им доллары или евро

Если не декларировать эти доходы - налогов платить не будешь
 
13% не будет,
все здесь писали из украины. я лично в москве делал перевод с офиц.офиса ВМ с полгода назад на мой любимый росбанк , всё было без комиссии и довольно быстро. под новый год опять буду переводить
 
Тоже живу в Украине, есть конторы, которые выводят деньги за 5% от суммы. Переводишь им на счет, приходишь к ними и получаешь свои кровные минус 5% за услуги.
Выводят, правда, только гривнами, даже если переведешь им доллары или евро

Если не декларировать эти доходы - налогов платить не будешь

5% это много, я постоянно пользуюсь обенником

вывод wmz 3%
 
В москве к примеру в обменнике вебмоней экспресс вывожу за 1-1.5 %, у них около 20 офисов по городу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху