Про совмещение продвижения gooole и yandex ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foxman

Читатель
Заблокирован
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
177
Реакции
83
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вроде не нуб и уже не ребенок в этом деле. Тематика Белая РУ!
Задал себе вопрос и не смог ответить.
Как известно ЯША хорошо жрет контент и сейчас неплохо начали влиять внешние ссылки, но если продвигал полу серыми способами (спам ссылочной массы) то начинает писсимизация возможно и бан.

Гугл же напротив любит эту постепенную нарастающую гору ссылок.

(технические моменты и выражения специально закрыты "тупым нубовским сленгом"), но тот кто в теме поймет. =)

Вопрос : как совместить чтоб - и ЯША доволен был и Гугл поднимал ( тематика СЧ, ВЧ,)

Методы можно опустить прошу дат наводку куда рыть и насколько глубоко углубляться. Спасибо аминь:()
 
  • Заблокирован
  • #2
Не думаю, что спалю тему, но своя сетка для продвижения - лучший вариант с точки зрения обоих поисковиков.
 
вот только обычно сетки через заднее место делают, а потом удивляються...
 
а никто не пробовал брать ссылки с сайтов видимые только одним из поисковиков?
(бан или просто не проиндексированные одним из поисковиков Я или G)
стоят они дешевле а влиение будут иметь отдельное...
 
а никто не пробовал брать ссылки с сайтов видимые только одним из поисковиков?
(бан или просто не проиндексированные одним из поисковиков Я или G)
стоят они дешевле а влиение будут иметь отдельное...
Думаю, найти сайты видимые только гуглей намного проще, чем видимые только яндексом, по этому тут как-то односторонне получится.
 
Выбирать сайты обязательно проиндексированные и с ненулевыми пузомерками, тогда и вашу ссылку оба нормально схавают и оба довольны будут.
 
Уникальный контент и постепенное наращивание качественных ссылок любят и Яша и Гоша:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Униальный контент - так причем тут доры ? Вы противоречите самому разделу) уникальность в доре это шаблоны ))) :) а генерация текста пака что в DMI лучше всего)
 
палю тему :D
ставить много ссылок про которые не знает яндекс, но знает гугл
ставить немного ссылок качественных с т.з. яндекса, про которые знает и гугл
 
Не пойму откуда взялось утверждение, что гугл любит кучи, по моему и тот и другой любят жирные, "тематические", долговременные ссылки. Логично предположить кто их не любит?) Другой вопрос, почему яша не нравятся "левые", кучи которых со временем, по идее, должны появляются на любом ресурсе, к ним то гугл более спокойно относиться.
Своя сетка это практически идеально, но требует немалых затрат времени и наличия прямых рук. Интересует процесс перелинковки с продвигаемым ресурсом, может кто подскажет как, чем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху