Про файловый траф, ради интереса + RBT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuvE

Старатель
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
510
Реакции
10
Принесли таки первые мои 15 доров трафик, точнее сейчас меня засмеют многие профи, но сегодня аж 11 хостов. И 11 скачиваний файла, но тут одно НО - ни одной sms из этих 11. Это нормально, как считаете?

Ну и есть один вопрос по рбт, макрос для шаблона с категориями href="[URLPAGE]" не работает что-то. Как сделать ссылку на текущую страницу дора другими способами?
 
Я за 3 года пользования интернетом ни разу не отправил смс... никуда... Только последние полгода я начал пользоваться бесплатными торрентами.
Моё имхо таково: что бы норм зарабатывать на файлообменниках, надо иметь трафа в сутки около 10 лямов...))
Скажи спасибо за 1смс на 10к трафа... А может быть и больше...
 
Ну а тогда посоветуйте тематику с большей отдачей чтоли =(
Я тоже не отправлял ни одной sms, но это нам только кажется, что "каким же идиотом надо быть чтобы отправить sms", а людям, которые в интернете 1-2 месяца так не кажется...
 
если сейчас коневерт 1 к 80/100 и более с 1к это охренительный на смс, то о каких 11 униках можно говорить нормально или не нормально.
 
Думаю до таких показателей мне далеко ещё, хотя кто его знает, вроде времени свободного полно.
Можете кстати посоветовать ещё какую нибудь тематику хорошую для начинающего дорвейшика? Ну я всмысле не сильно конкурентную...
 
Думаю до таких показателей мне далеко ещё, хотя кто его знает, вроде времени свободного полно.
Можете кстати посоветовать ещё какую нибудь тематику хорошую для начинающего дорвейшика? Ну я всмысле не сильно конкурентную...
Зачем тебе не сильно конкурентную? Даже с сильно конкурентной и многотрафовой нишей на загрузках все твои шансы заработать множаться на 0. Тебе лучше поменять ориентир. Советую в буржу на ппц. Клепаешь доры по 100к в неделю, спамишь до индексации и будет тебе траф. Чем качественней проспамишь тем больше трафа... Хотя как хочешь... В ру не работал, не знаю что ещё посоветовать...
Сейчас юзер пошол избалованный, начитаный, его сложно провести...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху