[Help] Привлечение пользователей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аналогично, правда в распростронении рекламы нужно быть очень осторожным, иногда это даже в минус
 
Пользуйся сервисом SAPE
 
Порево,главный двигатель молодежи))))

Я тоже в самом начале развитии моего трекера разрешил выкладывать прон,а потом уже когда набрал нужное кол-во,то запретил)
 
Обмен баннерами, спам, создание групп в соц.сетях, опять же спам, взлом с редиректом (как вариант для отморозков).
 
Как вариант для локалки и не только заспамить DC++))через приглашения которые добавляют рейтинг пригласившым.Проверено(Электроникой:D)
 
И самое главное - держать уровень качества наполнения.
 
+1 Спам в дц самоепродуктивное, но не самое честное...
Вот прога если плювать на честность) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дружиться с соседними сайтами, баннеры, если получится сдружиться с хозявами хаба то в 2 больше пользы если разместят в рекламе.

Рассылка в ICQ, создание групп в известных Соц. сетях.
В конце концов выреж из картона трафарет, бегай по городу с балончиком заявляй о себе)))

Ещё в местах подключения интернета где все заявки оставляют большие очереди частенько, людям охото куда нибудь поглазеть, либо тупо распечатать на А4 адрес сайта положить на стол где заполняют заявки, липо наклееть на скотч прям там -> беззпалева)
 
Привлечь пользователей я так думаю можно и какими нибудь нововведениями ну или что-то типо того, а так что тут предлагают, в данной ветке весьма сгодится :) прочитав всё это узнал некоторые интересные предложения. Авторам спасибо
 
1. Реклама в DC++
2. Отправка рекламы в ЛС на других трекерах
3. Какие либо акции, конкурсы и т.п.
4. Выкладывание новинок
5. Больше золотых торрентов
6. И побольше старания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху