Присутствуете ли вы в социалках и почему?

Присутствуете ли Вы в социалках?


  • Всего проголосовало
    39
Кстати, что за байки там с фсб?

толика юмора, типа с какой целю интересуюсь :) А то,что соцсети - это хорошая база для госслужб это и так понятно, налоговики давно там поселились.



На пляже все более перспективно, чем на видео и на картинках.

сайт для секс знакомств...
Не сильный аргумент, чтобы регистрироваться в социалках. Как можно оценить человека по переписке (кто на что горазд :))? И еще такие не маловажные параметры как физические данные. Когда видишь и начинаешь разговор - оценить перспективу намного проще.
 
недавно знакомый приносит системник и говорит: "Мне надо бы глянуть по быстрому... а то у мамы в одноклассниках клубника на огороде горит..."!
Я было чуть не послал его :) но остановило только то, что действительно хороший знакомый!

Честно говоря не понимаю понта этих всех соц.сетей. Никогда не регистрировался, не хочу и не буду! Х'ня это все!
 
  • Заблокирован
  • #13
только во одноклассниках реально общаюсь с друзьями из города где раньше жил. А вконтакте там все левые данные и использую его ради прослушивания музыки
 
  • Заблокирован
  • #14
Зарегистрировался в самом начале с целью поиска девушки оставившей глубокий след в моей жизни.
Девушку обнаружил.
Смысл присутствия в социалках пропал.
 
фейсбук, вконтакте
некоторых своих давних знакомых можно найти только там
 
Пользуюсь в очень коварных целях :D
 
Удалился отовсюду, надоело...
 
Я у всех соцсетях есть. Стал теперь белым и пушистым вот трафик оттуда гоняю и конвертирую :D
 
Зареган только для того, чтоб следить, у кого и когда день рождение :)
 
Назад
Сверху