[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Да, вообщем кэш сбросил, начало открываться, но нету вообще слайдера, в админке нету настроек слайдера, вообще ничего, на смену фон.рисунка и изображения сайт не реагирует. Это какая то защита от разработчиков дизайна ?
Ситуация следующая: купил лицензию "дизайн со вкусом 2.0" и хочу поставить его нормально на свой второй магазин, не покупая второй раз.
Если нужно кому, могу выдернуть и выложить файлы тут
я добавил в скайп тебя, пиши посмотрим и разберемся, а тема да, очень нужна
 
кто поделится плагинами "обратный звонок, Комплекты со скидкой, новая почта, яндекс.метрика, Title Mask, Объединение заказов" буду очень благодарен
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, очень разыскивается тема Bazar.
Готов обменять на практически любые плюшки из маркета Вебасист ;)
 
Подскажите, пожалуйста, если установить достаточно большое количество плагинов (20-30), сильно ли увеличится нагрузка на сервер?
 
Подскажите, пожалуйста, если установить достаточно большое количество плагинов (20-30), сильно ли увеличится нагрузка на сервер?
увеличится, сравнивал новый магазин, без плагинов, и загруженный 20-30, в первом случае работает в разы быстрее, на том же самом хостинге
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху