[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Скажите а разве плагины не нужно нулить дополнительным софтом перед тем как выложить?, там же могут быть стучалки
Стучалки - отдельный вопрос. Я лишь сказал как сделать, чтобы плагин заработал. Еще, кстати, после закачки нужно его в админке включить.
Про то как выпиливать стучалки я в соседней теме вчера писал.
 
Стучалки - отдельный вопрос. Я лишь сказал как сделать, чтобы плагин заработал. Еще, кстати, после закачки нужно его в админке включить.
Про то как выпиливать стучалки я в соседней теме вчера писал.
а есть ли способы попроще? мб по каким "стоп словам" в файлах плагина поиск устроить?
 
господа, а вот если объективно... что будет после установки приложения "магазин" из шапки - он же без лицензии. Я вот сейчас ради интереса скачал установил и в инсталлере кажет что магазин - нет лицензии.. это как-то карается разработчиками?
 
Никак, если использование не коммерческое. Если у тебя будет работать интернет магазин без лицензии, то, через некоторое время, попросят оплатить лицензию или закрыть магазин.
На мой взгляд, если магазин приносит тебе деньги, то лучше купить лицензию и не париться, или использовать другой бесплатный скрипт.
 
Никак, если использование не коммерческое. Если у тебя будет работать интернет магазин без лицензии, то, через некоторое время, попросят оплатить лицензию или закрыть магазин.
На мой взгляд, если магазин приносит тебе деньги, то лучше купить лицензию и не париться, или использовать другой бесплатный скрипт.

а вот что пишут они на сайте:
Что будет, если я не куплю лицензию?
Использование платного приложения без приобретения лицензии являетсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Отсутствие лицензии не дает вам права на получение обновления приложения через «Инсталлер», и каждый запрос на обновление нелицензионных установок фиксируется на серверах обновлений.


означает ли это, что мы всего лишь рискуем обновлениями.. или же все-таки они стараются бороться?

А может у кого-то был такой опыт?
 
пишут они на сайте:
Там же чуть ниже
Некоторые платные приложения предоставляют возможность бесплатного скачивания и установки на собственном сервере с целью разработки, тестирования и демонстрации возможностей приложения (например, Shop-Script можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Если после ознакомления вы решите приступить к коммерческому использованию продукта (например, открыть работающий интернет-магазин на основе Shop-Script), необходимо приобрести лицензию.
 
Пишу кому нужно как установить приложения ( не плагины)
1) залить папку в /wa-apps/
2) зайти в папку wa-config и там найти файл apps.php и в него добавить строку 'название приложения' => true, пример 'wforms' => true,
Как установить темы для магазина
1) открываем ссылку домен.ру/webasyst/shop/?action=storefronts#/design/themes/ и справа нажимаем загрузить архив с темой
2) заходим сайт -> структура и там выбираем ваш магазин нажимаем справа шестеренку и в открывшихся настройках выбираем в пункте Тема оформления и мобильная Тема оформления установленную тему.
 
Пишу кому нужно как установить приложения ( не плагины)
По хорошему чтобы эти вопросы не возникали постоянно, нужно их в шапку вынести отдельными инструкциями под спойлер.
 
У кого есть купленный webforms прошу выложить обновление 1.3.0 здесь выложена версия 1.1.0.0 :)
 
Последнее редактирование:
а точнее /apps/multiform/ , /apps/singleform/ или что-то другое ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху