[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
Буду очень очень признателен
 
Доброго времени суток господа!
Ищется тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
правда сообщений мало для большого хайда

И может кто подскажет как их ставить в этой версии магазина
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): 1maker1
 
Доброго времени суток!

Ищу эти шаблоны:
1) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [вроде она, не знаю, работает или нет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду очень благодарен, на нуле давно... сообщения не набиваю, хайды почти не могу смотреть :(
На пиво обязательно отблагодарю!

Спасибо за понимание.

P.S.
Запрос обратного звонка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Брошенные корзины - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если можно :ah::ah:
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое! Можно в личку, как отблагодарить)

PS. Тем нет случаем этих? Все перелистал страницы, вроде все есть они)
 
Уважаемые, просьба ко всем имеется. Если чем-то делитесь, то делитесь прежде всего со всеми, а потом уже личнымы хайдами. Для личного - есть личка. А то засоряется тема и становится очень трудно что либо найти.

З.Ы.: И не плодите повторы.
З.Ы.Ы: Прошу не для себя, а для всех остальных, т.к. имеется почти все из маркета.
 
Уважаемые, просьба ко всем имеется. Если чем-то делитесь, то делитесь прежде всего со всеми, а потом уже личнымы хайдами. Для личного - есть личка. А то засоряется тема и становится очень трудно что либо найти.

З.Ы.: И не плодите повторы.
З.Ы.Ы: Прошу не для себя, а для всех остальных, т.к. имеется почти все из маркета.
понял, отредактировал.

Господа, ищу вот такой плагин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , поделитесь, пожалуйста, кому не жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху