[Mod] Приложения, плагины и темы Shop-Script 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karpoff99977

Гуру форума
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
151
Реакции
83
Список того, что уже имеется для Shop-Script 6


Внимание! Хайд не обсуждается, в противном случае подобные сообщения будут удаляться. Не устраивает хайд - покупайте в маркете.
Внимание! Не выпрашивайте открыть хайд, обращайтесь к авторам релиза в личку. Подобные сообщения, так же, будут удаляться.
 
Последнее редактирование:
что курим? сами поняли что написали? в теме делятся между пользователями на взаимовыгоде, а халяву никто не приветствует, есть чем делится - делитесь, и хайды ставятся исключительно для того чтобы тема жила, и не было барыжничества
Не курим и не пьём, и понимаем, что пишем. Вопрос к тем, что курят те, кто выкладывает материал под хайдом 200 или 300? Я не считаю халявой материал под хайдом к примеру 10 или 20, на то он и хайд. И форум теряет смысл, если все будут обмениваться исключительно между собой. И поосторожней с выражениями.
 
Последнее редактирование:
Не курим и не пьём, и понимаем, что пишем. Вопрос к тем, что курят те, кто выкладывает материал под хайдом 200 или 300? Я не считаю халявой материал под хайдом к примеру 10 или 20, на то он и хайд. И форум теряет смысл, если все будут обмениваться исключительно между собой. И поосторожней с выражениями.
ну так значит прочитайте правила форума - ХАЙД не обсуждается, и ставится только на усмотрение выкладывающего материал. Вам уже несколько раз сказали - выкладывайте что-то, и вам ответят тем же под Вашим личным хайдом, который будете видеть лично Вы! Если не устраивает - то идем и покупаем плагины в маркет. Разговор окончен
 
samson192 - дорога к изучению правил:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обсуждение хайда, флуд и оффтоп
Повторное нарушение - будете наказаны.
 
В розыске

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
[/B]
[/POSTS]Pocket Lists
Shop-Script 6
Анонс!
Баннеры
Блог
Бэкапы
Веб-форма
Веб-формы
Вопрос-ответ
Голосование
Динамический...
Диск
Документация
Задачи
Контакты
Контакты Pro
Контент-безо...
Логи
Локсайт
Менеджер...
МетаТаск
Настройка Email
Обратная связь
Отзывы
Отзывы
Отпуска
Поддержка
Проект - C
Проект - F
Рассылки
Редактор...
Сайт
Слайдер
Слайдеры
Списки дел
Стикеры
Умные баннеры
Файлы
Формы
Фото
Хаб

коряво залито, перезалетей пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху