Прием платежей на сайте

Робокасса работает очень долго, деньги на счет поступают долго, 2 дня иногда ждать, да сама процедура стала долгой, до 5 минут иногда висит процедура оплаты.
 
  • Заблокирован
  • #42
интересует приём денег из забугра и вывод на вебмани, подскажи пожалуйста ?
 
ребята а по принимая биткоины как способ оплаты, какие у кого проблемы были? как бы из заграницы можно принимать, но может с конвертациею проблемы что подскажите? тут как на меня для физ. лица вариант 100% ?
 
А interkassa без проблем работает с физ лицами? При выводе не затребует ли документов юр лица и как быстро можно вывести деньги из системы?
 
А interkassa без проблем работает с физ лицами? При выводе не затребует ли документов юр лица и как быстро можно вывести деньги из системы?
Без проблем работает.
 
у меня интеркасса стоит, проблем нет
<-------------- добавлено через 798 сек. -------------->
она мне даже кажется наиболее удобной из тех, что приходилось пробовать.
 
Без проблем можно принимать на яндекс.деньги, эквайринг за раз до 15 000 на идентифицированный кошелек, снятие с карты или перевод стоит 3.5%
 
Также предлагаем услуги нашего сервиса по приему платежей, работаем c high risk проектами, быстрый вывод, также перевод в криптовалюту при необходимости.
 
А interkassa без проблем работает с физ лицами? При выводе не затребует ли документов юр лица и как быстро можно вывести деньги из системы?

абсолютно никаких проблем за 6 лет не было, документы запрашивал один раз только при выводе, но вопрос решился очень очень быстро
 
Фрикасса тоже работает, без нареканий практически.
 
Назад
Сверху