PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ,выложил вчера на тестовый хостинг магазин,отвалилось добавление товаров в корзину.там аяксом было реализовано,вывело такую ошибку :



никто не в курсе,к чему бы это?
 
Ошибка парсинга ответа от корзины. Нужно перехватывать этот запрос и смотреть ответ. Скорее всего там ошибки вылезли
 
Код:
$(document).ready(function(){
                $("a.ajax_add_to_cart_button").click(function(){
                        var idProduct =  $(this).attr('rel').replace('ajax_id_product_', '');
                        var _href = $(this).attr('href');
                        $("ajax_add_to_cart_button").attr('href',_href+'&qty=' + $('input#quantity_wanted_'+idProduct).val());
						});
});

вставил вот такой код в category-list.tpl

когда была версия 1.3 - он брал значение из ('input#quantity_wanted_'+idProduct).val() и такое же количество товара добавлял в корзину.
что изменилось в версии 1.4 что оно перестало работать?
 
вопрос.
нету ли такого модуля импорта товаров в престу,чтобы его выполнение можно было бы впихнуть в CRON службу.

На мой взгляд, запускать через крон можно всё подряд ( что запустится в текущем окружении )

То есть ситуация.
В полночь запускается крон,он проверяет почту на предмет непрочитанных писем,снимает с них вложение,и импортирует его в шоп.
Чуть не так. Крон не запускается,он уже работает,
Код:
FROM WIKI:
cron — демон-планировщик задач в UNIX-подобных операционных системах, использующийся для периодического выполнения заданий

запускается по крону некий скрипт (долларей за 100~200), который:



Хотя можно и по другому, попроще

 
1. Время-от-времени по фтп руками или скриптом заливаются на сервер подготовленные файлы для импорта.
такой скрипт есть в принципе.
только скрипт делает


А вот с импортом тяжелее.я банально не могу понять как его организовать в престе - где эти функции теоретически догадываюсь но как их применить вот тут ступор.
 
Кто знает как прикрепить к письму заказа фото товара?
(для обеих писем - покупателю и админу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху