PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос к тем кто уже ставил и нормально разобрался в движке.
Насколько он лучще/хуже virtuemart?
 
вопрос к тем кто уже ставил и нормально разобрался в движке.
Насколько он лучще/хуже virtuemart?
мне например хватило ковыряний с джумлой чтобы я забыл дорогу к этому движку, если нужны от cms только новости, а движок магазина должен уметь чуть больше чем всё, то ps подходит. для меня лучше намного, а с новой версей и кешированием приближаетс к идеалу

ЗЫ: про джумлу и поделки на ней.. как только вспомню клиентов со вспухшей таблицей jos_session аж плохо становится

если что, то у меня свои проекты есть на разных движках, держу и на ps и на битрикс и ... это уже офтоп
 
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. При входе в админку выскакивает постоянно страница 502. Сайт стоит на платном хостинге. Спасает лишь чистка браузера после чего можно зайти в саму админку.
Собственно как избавиться от данной ошибки.
 
Очередной бок.
Преста 1.4. Дефолтный шаблон. Удалил картинку с айподами (где - не помню... вроде в каком-то модуле), что по центру, удалил весь демонстрационный товар. Добавил категории, добавил товар. Теперь по центру тупо пусто. Т.е. на главной ничего не выводится. Заходишь в категорию, на страницу товара - все отображается. Где я и чего напортачил? Куда смотреть?

P.S. Подскажите, кто знает... у кого можно заказать дизайн или редизайн дефолтного шаблона.
 
А что вы ожидаете увидеть по центру если удалили все модули, которые должны там располагаться?

Из стандартных там можно разместить редактор главной страницы и популярные товары.
 
Теперь по центру тупо пусто. Т.е. на главной ничего не выводится. Заходишь в категорию, на страницу товара - все отображается.
Добавьте товар в категорию HOME и они будут выводиться на первой странице.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху