PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CCC объединяет все в один файл, так что лишних там не будет.
 
CCC объединяет все в один файл, так что лишних там не будет.
Да, ССС объединило в 1 файл такого типа
themes/prestashop/cache/8c2ec0998ca755f11a97f7de35ad64ae_all.css

но отвалились многие стили используемые в шаблоне.
видимо где-то надо в коде исправить пути к подгрузке стилей.
 
просветите пожалуйста как можно избежать в престе цифр в начале урлов товара:
../ru/music-ipods/1-ipod-nano.html

а четко прописывать без цифр в начале:
../ru/music-ipods/ipod-nano.html

либо чтобы цифра соответствовала артикулу например
 
пока версия 1.4 все никак не выйдет, смотрю - лежит у меня последняя действующая сборка.
чего лежит? дай, думаю, с народом поделюсь. может, кому надо?
проавда, последняя на офсайте 1.37, а эта, судя по номеру - 1.36, хотя мне казалось, что должна быть последняя.
ну, если кому надо будет, можно и до 1.37 заапгрейдить.

в общем, вот:


за основу взята официалная версия, русский в нее ДОБАВЛЕН (а не встроен путем замены одного из языков), традиционные траблы с русским языком и явой подправлены...
надо бы еще английский в нее нормально встроить, а то он в официальной инсталяции дюже убогий, но пока нет на это времени.
в общем, рабочая версия.
так что, если кому надо - юзайте.
 
  • Нравится
Реакции: trel
Рецепт: 1.4
1) качаем от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и устанавливаем при установки выбираем Российская Федерация :)
2)Качаем локализатор от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и по инструкции... все очень подробно расписано дублировать нет смысла
В архиве есть перевод нормальный его устанавливать только вместе с локализатором так как там есть дополнительные поля.
Добавляем по вкусу ..
Слайдер

Наблончик

И вуаля у вас отличный супер мощный магазин на PrestaShop
 
только забыли уточнить:
1. что 1.4 - это бета
2. что ява с русским глчит, то есть при добавлении товаров чертекак заносит в базу название товара (конкретно-палочками совсем без букв, что и проявится при включении чпу).
3. что ссылка на локализатор - не локализатор вовсе, а предложение установить русский из 1.3, который версии 1.4 не соответствует, о чем по этой ссылке и написано.
то есть - грабли.
чего людей путаете?
 
только забыли уточнить:
1. что 1.4 - это бета
2. что ява с русским глчит, то есть при добавлении товаров чертекак заносит в базу название товара (конкретно-палочками совсем без букв, что и проявится при включении чпу).
3. что ссылка на локализатор - не локализатор вовсе, а предложение установить русский из 1.3, который версии 1.4 не соответствует, о чем по этой ссылке и написано.
то есть - грабли.
чего людей путаете?
2) Локализатор решает эту проблему...
3) Что ссылка на локализатор - не локализатор вовсе
не понял ? а на что ?
А вы по этой ссылке_http://prestalab.ru/cms.php?id_cms=4 не нашли локализатор
Давайте уточню Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PS а вы пробывали установить то что я писал ??? Нет так как судя по тому что у вас глючит добовление товара. и ява
 
у меня ничего не глючит, у меня стоит та сборка, которую я выложил выше.
хотите пользоваться своей, ради бога.
меня вполне устраивает тот комплект, который выложен тремя постами выш: ничего другого доставлять-докурчивать не надо, все в комплекте.
в общем, давайте не будем здесь флудить и флеймить.
удачи вам!

p.s. посмотрел предложенный локализатор, действительно качественный продукт. учитывает почти все нужные фиксы. в 90% случаев будет работать корректно. рекомендую, хороший продукт.

КСТАТИ!
скажите, что там за фигня с лицензированием престы? в 1.37 введен код проверки лицензии :(
 
Что за код проверки лицензии? И какой лицензии? OSL
 
Что за код проверки лицензии? И какой лицензии? OSL

вот и я про то же. в версию 1.3.7 встроен некий код для проверки лицензий. никаких комментариев или сообщений на эту тему я не встречал.
потому и спрашиваю.
они что, готовятся продавать престу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху