Помощь Prestashop 1.6 или opencart 2.0

Prestashop 1.6 или Оpencart 2.0

  • Prestashop 1.6

    Голосов: 18 15,5%
  • Оpencart 2.0

    Голосов: 98 84,5%

  • Всего проголосовало
    116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственное сомнение которое меня мучает,выбрать Оpencart 2.0 или Оpencart 1.5
Я отдаю предпочтение 2-й версии а модулей меньше ? так это пока )))) а в общем всё что надо можно допилить самому или чуть чуть заплатить что бы допелили знатоки )
 
Единственное сомнение которое меня мучает,выбрать Оpencart 2.0 или Оpencart 1.5
Определиться здесь очень легко - нужен адаптивный дизайн - OC 2.x, есть купленные модули только для OC 1.5.x или работающие только на этой версии платформы - значит OC 1.5.x.
В любом другом случае лучше предпочесть более современную платформу OC 2.x, тем более, качественно поддерживаемых (выпускаемых своевременно для всех новых версий) для современного магазина любой направленности надо не так много и все они есть уже для OC 2.x.
 
Ну, тем не менее, вы же на nulled-форуме, здесь в принципе можно найти адекватные модули для 2.0

У меня всем клиентам по юзабилити понравился 2.0 (именно панели управления), да и в долгосрочной перспективе 2.0 лучше.
Я лично работаю только с 2.0, забирая модули отовсюду.

Я не совсем знаю политику форума, поэтому не буду кидать ссылки, но есть порталы типа феофана (да и тут при должной активности норм всё есть)
 
Добрый день коллеги!

Стал вопрос по тестированию и внедрению бесплатной платформы. Выбор пал на Prestashop 1.6 и Оpencart 2.0. Помогите пожалуйста подойти к этому вопросу более профессионально. Какую платформу лучше всего сейчас выбрать? Какие есть плюсы, какие минусы?
На данный момент, у меня в приоритете - удобство импорта, экспорта данный (товаров) и продвижение магазина (то есть, лояльность поисковых систем)

Таких вопросов и обсуждений было очень много, но тем не менее хочу еще раз его поднять.

Спасибо!
sure opencart
 
Начал работать с Opencart 2.1
В начале казалось с модулями проблема, а нет, что мне нужно с трудом , но нашел.
однозначно выбор в пользу Opencart 2.
 
Не советую престу и опенкарт. Взламывают легко, да и тупят сильно.

Ну если смотреть в сторону опенкарта то уже брать ostore.
 
Последнее редактирование модератором:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забанят Вас за несколько постов подряд..... Читайте правила..
Что такое ostore?
Имели в виду ocStore....
так это и есть Opencart.... дополненный русской локализацией...
 
Не советую престу и опенкарт. Взламывают легко, да и тупят сильно.

Ну если смотреть в сторону опенкарта то уже брать ostore.
Трепаться любой может. Опиши реальную уязвимость. и не вводи людей в заблуждение...

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся забанят Вас за несколько постов подряд..... Читайте правила..
Что такое ostore?
Имели в виду ocStore....
так это и есть Opencart.... дополненный русской локализацией...
Всё верно...
Просто челу надо было посты набрать вот он и несет сам незная что... он может и не в курсе)))
 
первоначально как то начал работать в Престе (сам я еще дуб полный во всем)))))), у нее вроде во многом там все норм, но вечно какие-то косяки выскакивали. я не умею допиливать, поэтому для меня это тяжко. После прочтения этой ветки захотел поставить ОсСторе, попробую, потом отпишусь о впечатлениях как тугого во всем этом))
 
Мне все же более преста мила, хотя бы тем что она меньше глючит после разворачивания, хоть и в дефолте тяжеловата и тупа. Опенкарта нравится структура файловая, все доступно-наглядно, ноооо vqmod особенно при попытке поставить сео модуль, такие кренделя начинает мочить, что потом просто все по тому еще органу идет, и сидишь логи разгребаешь, делал много магазинов и на опене и на престе клиентам, и на опене всеже чаще плевался, из-за vqmod-a. Часто возвращались с претензиями, т.к. если что захотеть поставить потом конечному клиенту, высока вероятность поломать, в престе такого не случалось пока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху