PrestaShop 1.5.xx модули, хаки

у кого есть модуль qiwi для 1,5, очень нужен, заранее спасибо!
 
Ну кто в теме, тот понимает, что это супервиджеты. Такого для престы нет и, думаю, не будет. А те, кто не понимает - ну это его проблемы.
Я посчитал, что должен поделиться этой находкой со всеми, а уж дальше каждый решает сам воспользоваться этим или нет. Можно да, создать отдельную ветку на форуме, чтобы эту не засорять.
Одна маленькая оговорка. Все это справедливо только для Москвы. Для регионов они сказали будет доработка только ближе к середине следующего года. А так сервис великолепный!
 
Одна маленькая оговорка. Все это справедливо только для Москвы. Для регионов они сказали будет доработка только ближе к середине следующего года. А так сервис великолепный!
Имелось ввиду для ИМ, склад которых находятся в Москве, потому что надо чтобы им привозили упакованный заказ или они делали забор. Но доставку то виджет считает по любым направлениям. Надо ещё к карточному виджету добавить корзинный, тогда заказ будет уходить не в админку магазина, а к ним в ЛК. А оттуда уже можно его брать и отправлять как хочешь и чем хочешь.
P.S. Создай лучше новую тему для обсуждения, чтобы эту не засорять.
 
не устанавливается
Потому что неправильно ты устанавливаешь, там в архиве подкаталоги я посмотрел, автоматом не распакуется он.
На держи перепаковал. О работоспособности отпишись, я его сам не тестировал.
 

Вложения

  • qiwi.zip
    105,2 KB · Просмотры: 71
Потому что неправильно ты устанавливаешь, там в архиве подкаталоги я посмотрел, автоматом не распакуется он.
На держи перепаковал. О работоспособности отпишись, я его сам не тестировал.
ок вроде заработало , спасибо
 
Приват24 для 1.5 есть у кого?
 
Назад
Сверху