PrestaShop 1.5.6.2 или 1.6.0.11

Я как фанат Bootstrap, предпочитаю версию 1.6.х. Люблю современные админки, да и темплейты потихоньку новые появляются.
 
Последняя версия 1.6.1.0 глючная на всю голову! Ни один шаблон не лезет...
 
помоему скорость 1.6 намного лучше чем у 1.5. может только у меня
 
Последняя версия 1.6.1.0 глючная на всю голову! Ни один шаблон не лезет...
и что глючит? Шаблон подходит под эту версию? У меня проблем не возникало. Ну может пару не существенных деталей.
 
однозначно 1.6.1, если устраивает родной шаблон
 
1.5.6.2 - стабильная, много платных модулей и шаблонов в открытом доступе:)
 
ИМХО надо брать последнюю стабильную, у меня лично шесть разных магазинов на версии 1.6.0.9 отлично работают, взяты из репозитория на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостингеДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Одной кнопкой развернул, одной кнопкой обновил и почти последняя версия :)
 
Я выбираю 1.5.6.2 является стабильным и имеет несколько модулей. 1.6.0.11 быстрее, но имеет много ошибок.
 
Зато адаптивная, правда не до конца.

У нас например модули 1.6 визуально выглядят лучше, удобнее и функциональнее. За счет плюсов в архитектуре 1.6 считаю лучше.

Там можно обновлять модули через админку, они не слетают, тюнинговать можно одинаково, но думаю 1.6 может быть по быстрее, достаточно зайти на вкладку производительность, опций стало больше.

Хотя сам не кодер, но много работал с 1.4, 1.5, 1.6
 
Прочитал ветку, так и не нашел ответа на поставленный вопрос.
Может быть кто-то проводил исследование и сравнение версий на самом деле ??
Меня Интересует:
1. Быстродействие (какая версия быстрее 1.5.6.2 или 1.6.1.1) ? (Если кто тестил напишите)
2. Архитектура ? В чем существенные отличия и как они влияют на работу магазина и оператора ?
3. Совместимость с Store Managerom и 1 С ? Я лично проверял SM 2.4.1.469 - с PS 1.5.6.2 работает а вот с новой престой не знаю ??
4. Интерфейс? (Для меня 1.5.6.2 более понятный, т.к. там все описания для кнопочек явно указаны, а в новой все скрыто, и нужно мышкой манипуляции делать, чтобы понять для чего, что нужно.)
5. Шаблоны и модули не рассматриваются, т.к. и так ясно, что для 1.5.6 их больше.
 
Назад
Сверху