Прекращаем пользоваться google analytics

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну и пароноя.. Всё, всюду заговор и из унитаза на нас смотрит камера..

Ответе для себя на один вопрос, у Вас миллиарды баксов, Вам нужно знать и следить за УГ и ГС Васи Пупкина из России???

Хотите что то изменить, меняйте себя..Хватит делать Доры и ГС, не будт столько трудов работать с сайтами и тем более ставить всякие панели чтоб знать и пользоваться нужной инфой.
Вы думаете заказчики перестанут следить за ПР и Тиц? А значит пока раскрутка под Яшу И Гугла, нужна заказчикам, я буду ставить панели этих поисковиков и пусть они себе берут всю инфу о моих сайтах, даже фото меня голышом...Мне плевать, я зарабатываю на них свой кусок .
И прекратите вести войну с хозяином при этом пялясь в очки хозяина и заглядывая ему в рот.
 
Кто нибудь еще "успешно" отказался от гугл аналитик?
 
  • Заблокирован
  • #83
Интересно Вы тут понаписали... А кто чем заменяет аналитикс?
 
Ну и пароноя.. Всё, всюду заговор и из унитаза на нас смотрит камера..
Взгляни в зеркало! :mad: Хорош на других свое пресмыкательство перекладывать
:at: И прекратите вести войну с хозяином при этом пялясь в очки хозяина и заглядывая ему в рот.:at:

Вот уже и хозяином его назвал... Призываешь ему не сопротивляться... Далеко пойдешь! Может и хозяин твой тебя когда похвалит... А нас хорош чмонить - мы в рабы к гуглю идти не собираемся. Потому и отказываемся от его троянских коней.
 
Взгляни в зеркало! :mad: Хорош на других свое пресмыкательство перекладывать
Вот уже и хозяином его назвал... Призываешь ему не сопротивляться... Далеко пойдешь! Может и хозяин твой тебя когда похвалит... А нас хорош чмонить - мы в рабы к гуглю идти не собираемся. Потому и отказываемся от его троянских коней.


Аплодирую стоя! :thenks:

Кроме того, без GA за последнюю неделю посещаемость выросла ровно на 25%. :yahoo:

Можете не верить. :p
 
В следсвии соблюдения правил конфиденциальности, гугл не может использовать статистику из GA для ранжирования сайтов.

Или тихо обходит, что я сомниваюсь, или это все домыслы людей...
 
В следсвии соблюдения правил конфиденциальности, гугл не может использовать статистику из GA для ранжирования сайтов.
Или тихо обходит, что я сомниваюсь...

Ага, ты еще про то что в ираке полно химического оружия вспомни, за что сотни тысяч людей уничтожили эти самые янки... Кто-нибудь сел за неправомерное нападение, основанном на чистом вранье? Кто нибудь сел за само это вранье?

Кто-нибудь сел (ну хотя бы тот же Буш из первого примера) за убийство тысяч СОБСТВЕННЫХ граждан-американцев в башнях-близнецах? Прикрывшись Национальной Безопасностью в америке можно покрыть ЛЮБОЕ преступление. Так что не будь наивным...

Не удивлюсь, если история покажет что Гугль - приоритетный объект ЦРУ, позволяющий нахаляву собирать у лохов бездну их приватной!! информации(ради которой раньше надо было бы необъятную уйму шпионов засылать) и постепенно захватывать весь мир. Позднее будут еще рассказывать о славных временах, когда куча идиотов сами отдавали сваю приватку, так же как когда-то аборигенам меняли золото на бусы...
 
В следсвии соблюдения правил конфиденциальности, гугл не может использовать статистику из GA для ранжирования сайтов.
Или тихо обходит, что я сомниваюсь, или это все домыслы людей...
Почему не может? Он специально условия пару раз менял, чтобы можно было.
 
ТС, да причем тут эти конспирологические теории по поводу GA...

а адсенс?
а, главное, google bar? запретите посетителям вашего сайта устанавливать себе гбар в браузер? гыгы :)

да и 50% отказов - это НЕ высокий показатель, высокий - это больше 80%-ти.

дам бесплатный добрый совет: зайдите в рейтинги ЛИ.ру, посмотрите топовые серьезные сайты по серьезным тематикам (медицина, финансы и т.п.), посмотрите процент отказов и не переживайте по поводу 50% ;)
 
ну что за чушь, ребят. Google analytics замечательный инструмент. Вы считаете, что показатель отказов влияет на ранжирование? Да что за чушь! Это тоже самое что ктото говорил, что LI сливает статистику Яндексу. Бред полный!
Если ГС - то нечего ему быть в топе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху