Прекращаем пользоваться google analytics

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В моем понимании жирных - ссылка с с тематического реса с большим возрастом и трафом.
От каких показателей ссылка считается жирной?
Например ПР4 и тИЦ 100 считается жирной?
Или жир это от ПР6 и тИЦ1000?
 
Был сайтик типичный ГС перло по 300-400 уников с гугла. В яндексе и рамблере был в бане. запустил сайт где то летом. В январе решил поставить на него га. :) Показатель отказов 85,83 %. 00:00:46 - Средняя длительность пребывания на сайте. Буквально пару дней назад трафик стал 30 уников в день. Выводы можно делать разные :)
 
У того сайта львиная доля трафа шла с Гоши? Если нет, то связь с аналитиксом теряется.
 
Сайт попал в песчницу, начал анализировать почему, почитал тему, посмотрел показатели отказов. Все время были около 40%ю За две недели до попадения в песок отказы выросли до 60-65% :(
 
мнение

я анализировал немного эту фишку. Мне кажется, что это не играет большой роли. Возьмите среднечастотник и пройдитесь по гуглю.. в 20ке хоть 1 бредосайт да найдёте.. а ниже его можно найти и нормальный.. Как-то влияет.. но не сильно..
 
Xonres, тот сайт был в индексе только в гугле. :)
 
Xonres, тот сайт был в индексе только в гугле. :)
Я правильно пониманию на каком скрипте этот сайт работал)? Просто мне кажется это совпадением, но аналитикс я ставлю сразу, а тенденция трафа такая же.
 
есть много сайтов с аналитиксом - траф как был до установки, так и остался. Траф в среднем 300 уников
 
Мнение, будто статистика именно google analytics влияет на выдачу - 100% бред.

Есть конечно у многих нехорошие ощущения, что статистика, напримера стучалки из Файрфокса, влияет на что-то (не на выдачу, конечно, а, например на бан доров). Но это не более чем ощущения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху