Обсуждение Префиксы в раздел битрикс

Majesty

Мой дом здесь!
Заблокирован
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
121
Реакции
211
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужно добавить префиксы в раздел CMS - Системы Управления Контентом > Битрикс
  • Модуль
  • Шаблон
  • Другое
Префикс "ищу" возможно логичнее переименовать в "поиск" *
 
Я бы сказал создать разделы Модули, Шаблоны, Релизы
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я бы сказал создать разделы Модули, Шаблоны, Релизы
А зачем? одного раздела достаточно я думаю, т.к на форуме нет ресурсов, достаточно добавить плагин фильтра префиксов и все
 
Нужно добавить префиксы в раздел CMS - Системы Управления Контентом > Битрикс
На текущий момент как раз занимаемся новой концепцией префиксов, но не конкретного раздела, а всего форума в целом..

Я бы сказал создать разделы Модули, Шаблоны, Релизы
Пока точно не определились как лучше, в процессе...

А зачем? одного раздела достаточно я думаю, т.к на форуме нет ресурсов, достаточно добавить плагин фильтра префиксов и все
Плагин добавлять не нужно, есть функционал встроенный..

Ashampoo_Snap_17 февраля 2022 г._19h57m07s_003_.png
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
На текущий момент как раз занимаемся новой концепцией префиксов, но не конкретного раздела, а всего форума в целом..


Пока точно не определились как лучше, в процессе...


Плагин добавлять не нужно, есть функционал встроенный..

Посмотреть вложение 113681
Имел ввиду быстрые фильтры по тегам, как-то так

1645144434501.png
 
Имел ввиду быстрые фильтры по тегам, как-то так

Посмотреть вложение 113707
это плагин мультипрефикс, он если мне память не изменяет стоит 25 зеленых на год, вообще реорганизация раздела лучше бы сначала, а потом уже добавлять префиксы, раздел плагинов, раздел шаблонов, раздел релизов, без раздела только общие вопросы, а то по логике вещей это вперемешку, тяжеловато смотреть
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
это плагин мультипрефикс, он если мне память не изменяет стоит 25 зеленых на год, вообще реорганизация раздела лучше бы сначала, а потом уже добавлять префиксы, раздел плагинов, раздел шаблонов, раздел релизов, без раздела только общие вопросы, а то по логике вещей это вперемешку, тяжеловато смотреть
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну так да, можно было бы добавить плагин ресурсов, в нем создать категории а на форум в раздел, уже автоматом публикуются темы при создании ресурса с нужным префиксом, так будет удобнее, но это на усмотрение админа
 
Назад
Сверху