Помощь Предложения на складчину

Есть складчина на модуль Total Import Pro / There clubbing on Total Import Pro module
Записывайтесь на покупку модуля / Writes to buy module
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

да, модуль отличный, на 11 ноября взносы запланированы (завтра)
 
Сборы завтра и сразу народ начал выписываться. Зачем было записываться? Цена начала расти...
 
Сборы завтра и сразу народ начал выписываться. Зачем было записываться? Цена начала расти...
Выписываются те, кому он не нужен! В прошлом, 2014 году, в ноябре участвовало всего 8 человек на Total Import Pro с пожизненными обновлениями и заглохло все, в этот раз народу больше. Надеются, что кто - нибудь выложит в паблик: ИМХО - не дождутся (если каждый по 20-25 баксов заплатит: делиться "со слабыми духом" не стоит). Я вообще хотел сам брать Total Import Pro за $200, так что и 25 баксов = дешево:)
 
Я могу создать складчину по модулю
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Если кто-нибудь поделится этой или альтернативой, то создам по его просьбе по другому модулю.
 
Последнее редактирование:
Выписываются те, кому он не нужен! В прошлом, 2014 году, в ноябре участвовало всего 8 человек на Total Import Pro с пожизненными обновлениями и заглохло все, в этот раз народу больше. Надеются, что кто - нибудь выложит в паблик: ИМХО - не дождутся (если каждый по 20-25 баксов заплатит: делиться "со слабыми духом" не стоит). Я вообще хотел сам брать Total Import Pro за $200, так что и 25 баксов = дешево:)
Хотел в этой складчине поучаствовать, но уже поздно, завершена. Как теперь Total Import Pro за дешево заполучить?

Я вообще хотел сам брать Total Import Pro за $200
Похоже мне ближайшее время так и придется сделать! Жаль курс, не 43 рубля!!)

Давайте скинемся на Total Import Pro. Есть желающие?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху