Обсуждение Предлагаю сделать конструктор хайдов

_sergey_

Писатель
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
1.783
Реакции
1.255
Не так давно после обновления движка, появились новые варианты хайда. Но Комбинировать их неудобно, каждый вариант получается отдельно, в итоге мало кто этим пользуется - т.е. ТС скажем задал определённый хайд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но последующие пользователи его не придерживаются.

Я предлагаю упростить это дело. При нажатии в редакторе на значёк хайда - должна появляться такая табличка:
х.jpg
В которую в поля можно ввести свои значения. Если все поля останутся пустыми - то хайд создастся, но на 0 постов - т.е. всем виден кроме незарегистрированных. Из видов хайдов - я убрал те которые не реализованы на форуме, типа покупок, трофеев и т.п.
А по пользователем, думаю что по id лучше чем по никам, так как не будет вероятности опечатки - что возможно - пример недавняя атака клонов в чатике, где они меняли русскую букву на латинскую с таким же написанием, что и привело сначала к путанице.
 
Виоделе спросил об этом в чате, тот мне сказал типа что не хочет это делать:
- лишний кусок кода
- если такое будет то все станут хайды где надо и где не надо

Мне кажется что это вообще не сявязано с количеством хайдов на форуме - больше их не станет, а просто удобство. А участок кода не такой уж и большой.
 
Назад
Сверху