pr 10 как правильно использовать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько мне известно, то сейчас только у 2-х сайтов PR 10
только google.com и w3.org имеют PR 10. Остальные не более 9

Хотя могу и ошибаться.
 
Насколько мне известно, то сейчас только у 2-х сайтов PR 10
только google.com и w3.org имеют PR 10. Остальные не более 9
Хотя могу и ошибаться.
не вижу что там под хайдом где 95 но говорю что ошибаешься
по теме
так если там поставить на морде ссылку на карту дора как повлияет на сам дор, какие плюсы ему добавятся??
ну к примеру быстрая индексация или как-то способствует в выдаче ??
 
так если там поставить на морде ссылку на карту дора как повлияет на сам дор, какие плюсы ему добавятся??
ну к примеру быстрая индексация или как-то способствует в выдаче ??

и то и другое,но такой 1й ссылкой в топ гугли не вылезешь, а вообще, бери да пробуй и анализируй:read:
 
не вижу что там под хайдом где 95 но говорю что ошибаешься
по теме
так если там поставить на морде ссылку на карту дора как повлияет на сам дор, какие плюсы ему добавятся??
ну к примеру быстрая индексация или как-то способствует в выдаче ??
Мне кажется тему пора в мегафлуд сносить после таких заявлений. Если ссылка идет о сайте Лебедева - то они уже давно не работают, да и внешних ссылок там сотни.
 
Мне кажется тему пора в мегафлуд сносить после таких заявлений. Если ссылка идет о сайте Лебедева - то они уже давно не работают, да и внешних ссылок там сотни.
причем тут сайт Лебедева??
я о сайте Кактусова.
не знали как в теме отличится ?? Сайт находиться в USA , Лебедев я так понимаю это ру, спасибо за ответы. поставил ссылки на дор дальше будет видно есть толк или нет.:)
 
например есть доступ к сайту с таким пр , как правильно с пользой его использовать*?
Имеется в виду - монетезировать? ))
Вариантов куча - кидай в сапу.. )
Размещай платно сслыки, рекламу.
Но имхо лучше не на морде, а с внутренних страниц.
 
Что вы как дети честное слово. ТС спросил полнейшую ерунду, наверное даже сам не понимая чего спрашивает. Понятно, что всем хочется набить постов, но не надо доходить до полнейшего идиотизма. Имея ссылку с пр10 можно быть в топе по какому угодно запросу, это должно быть понятно любому человеку, кто хоть немного разбирается в сео. Получить такую ссылку практически невозможно, это тоже должно быть понятно любому адекватному человеку, следовательно и обсуждать тут нечего. А вы флуда развели на 2 страницы. Вообще в последнее время раздел дорвеев не радует. В правилах конечно написано, что тут лояльное отношение к новичкам и все такое, но сейчас тут начали задавать совсем идиотские вопросы. Скоро среди всей этой кучи флуда и бесполезной информации найти полезную инфу будет очень проблематично.
 
обычно на таких сайтах продвигают фарму
там в основном на ломе
 
например есть доступ к сайту с таким пр , как правильно с пользой его использовать*?
ну например дай мне, а я тебя уже научу, да кстати не путаем пр10 на морде или на страницы с ссылкой (хотя такое скорее всего невозможно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху