• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Появление checkbox-ов после выбора в меню

espirit

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
120
Реакции
13
Доброго времени суток форум!

Встала следующая задача, в плагине Contact Form 7, после выбора в dropdown меню варианта (язык, которым владеет автор заявки), должно появляться 3 чекбокса (уровень знания языка). Долго искал решение для подобного вида задач, но к сожалению ничего не нашел. Так же прилагаю скрин.

Версия WordPress 4.7.3
Сайт пока на локальном сервере
Испоьзую Contact form 7 (version 4.7)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду рад отзывам. Заранее благодарю
 
Последнее редактирование:
Добавь в шаблон формы данные чекбоксы, чтобы ты мог получить на почту так же инфу по ним
например так
HTML:
<p id="lang_area" style="display:none;">[checkbox checkbox-568 label_first id:level "B1" "C1" "A1"]</p>
и уже на странице вешай на клик(изменение твоего выпадающего меню) появление данного блока с помощью javascript
 
Добавь в шаблон формы данные чекбоксы, чтобы ты мог получить на почту так же инфу по ним
например так
HTML:
<p id="lang_area" style="display:none;">[checkbox checkbox-568 label_first id:level "B1" "C1" "A1"]</p>
и уже на странице вешай на клик(изменение твоего выпадающего меню) появление данного блока с помощью javascript

Спасибо, но я не совсем понимаю, как чекбоксы CF7 выводить в с javascript
 
Спасибо, но я не совсем понимаю, как чекбоксы CF7 выводить в с javascript
я же тебе написал, ты в шаблоне форме определяешь id у тега <p>, в котором будут лежать эти чекбоксы и уже на странице обращаешься к нему(чтобы убрать display:none, например)
код должен будет получится что-то вроде
Код:
document.getElementById('lang_area').css('display', '');
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху