Помощь Постоянно очищается корзина покупателя

lesha89

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
76
Реакции
28
Добрый день. Обнаружил большой баг у себя в ИМ, клиенты начали жаловаться что у них пропадает все их корзины. Дело такое, при изменении заказа в админке у всех клиентов очищается корзина и становится пустой, в админке мне приходится часто менять заказы ( что то добавлять или что то отнимать с заказов ) и после нажатия на кнопку сохранить все корзины у них оказываются пустыми, не могу понять в чем дело и из за этого уже наверное потерял не один заказа. Помогите разобраться с проблемой ! С меня на пиво кто поможет разобраться !
 
Походу ваша кнопка "сохранить все корзины" и режет всем посетителям магазина сессии.
Вы заказ через что меняете? И какая версия Opencart, какие доп модули установлены?
 
Походу ваша кнопка "сохранить все корзины" и режет всем посетителям магазина сессии.
Вы заказ через что меняете? И какая версия Opencart, какие доп модули установлены?
У меня нету кнопки сохранить корзины, дело в том что при сохранении заказа в админке такое происходит. Версия Ostore Opencart 1.5.5.1.2, модулей дом стоит много, но я проверял данный баг на чистом опенкарте простой сборке и данный баг присутствует и там. Суть такая, есть уже заказы в админке, берем, кидаем что то в корзину, заходим в админку, нажимаем исправить "изменить" заказа, добавляем или что то отнимаем с заказа и сохраняем, переходим опять на сайт и смотрем что корзина уже пуста. Кто сталкивался с такой интерестно проблемой, или в какой версии это уже пофиксили ?
 
У меня нету кнопки сохранить корзины, дело в том что при сохранении заказа в админке такое происходит. Версия Ostore Opencart 1.5.5.1.2, модулей дом стоит много, но я проверял данный баг на чистом опенкарте простой сборке и данный баг присутствует и там. Суть такая, есть уже заказы в админке, берем, кидаем что то в корзину, заходим в админку, нажимаем исправить "изменить" заказа, добавляем или что то отнимаем с заказа и сохраняем, переходим опять на сайт и смотрем что корзина уже пуста. Кто сталкивался с такой интерестно проблемой, или в какой версии это уже пофиксили ?

Только что проверила, нет такого.
Можете сделать демку чтобы посмотреть ?

UPDATE: ДА НА ЭТОЙ МАШИНЕ, на которой сидишь в админке, и на которой делаешь заказ одновременно, действительно все пропадает из корзины :) , но на другой машине не пропадает, так что на клиентов это не влияет !
 
Назад
Сверху