Посоветуйте между PHPShop Enterprise и WebAsyst

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webbolt

Создатель
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
23
Реакции
5
Хочу сделать инет-магазин детских товаров. Около 1000 наименований. Из функционала хочется - оплата кредитками, е-деньгами, сравнение однотипных товаров по характеристикам, несколько фото для товара, ЧПУ, управление SEO, импорт из XLS или csv, скидки, в т.ч. накопительные, возможно в некотором отдаленном будущем расширение базой знаний, статьями, форумом.

Никак не могу определиться с двигом. На битрикс не охото много денег тратить, да и хостинг нужен не простой. Сам владею PHP+MySQL+Ajax, потому хотел бы, чтобы двиг был с открытым кодом на случай "заточки напильником". Из того что видел по описанию понравились PHPShop Enterprise и WebAsyst. В чем плюсы и минусы каждого? Может есть альтернативы?
 
Пробывал много движков, могу посоветовать как альтернативу CS-Cart. Поюзай демку на Код полностью открыт. Пусть тебя не смущает английский - разработчики российские и в версии 2.0 обещали поддержку кирилицы и русский ланг. Новая версия выйдет в конце марта - начале апреля. Если понравится и захочешь купить - пиши в личку, есть вариант с покупкой.
 
вот только не поддерживает yandex-market/деньги. из кредиток российского только что одно было кажется, могу ошибится. webmoney тоже нет.
 
Если владеешь php, то можно самому сделать или заказать у программеров. Будет стоить один модуль где-то 40 зеленых. А если соберется покупать хотябы человек 6, то можно купить скрипт баксов на 100 дешевле, а их вполне хватит на модули оплаты. По такой цене подобный скрипт не купить. Как можно реализовать это я уже писал на форуме, поэтому заинтересованным - пишите в личку. ;)
 
яндекс маркет - херня полная... делается максимум за полчаса... у меня уже есть этот скрипт для самописной cms, так что написать модуль для двига который устраивает всем остальным не проблема...
то что алекс советует попробую...
а если все же по сабжу - то что лучше?
 
Посоветуйте между PHPShop Enterprise и WebAsyst
Загрузи триал и посмотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В phpshope всё есть. Проблемы только с хостерами(zend не увсех есть, или денег хотят)
 
хех... вопрос стоит в экспертном мнении других людей... свое я уже составил на основе описания на сайтах и первичного использования демо(null)версий.
 
phpshop ставь, но сначало лучше посмотри демо в админке. Выглядит неплохо, но по коду придётся обращаться к разработчику.

Да на битрикс потратишь кучу денег и если кто-то будет писать код дря битрикса, то тоже много денег запросят.
 
Выглядит неплохо, но по коду придётся обращаться к разработчику.
Да на битрикс потратишь кучу денег и если кто-то будет писать код дря битрикса, то тоже много денег запросят.

а почему по коду придется к разработчику обращаться? он же вроде открыт...
а битрикс не рассматриваю из-за дороговизны. А на нулле не хочу...

вот не дождешься от опытных людей чтобы сказали: webasyst не нравится тем-то и тем-то, но среди плюсов то-то и то-то. Phpshop лучше в этом и в этом, а в этом хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху