Посоветуйте Фотоблог под Эро-фотки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ztztss

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
310
Реакции
111
Псоветуйте движок под эротическую галерею. Функционал приблизительно как здесь:



Задачи:
- быстро выкладывать фотосеты
- картинка открывается на новой странице
- вставлять рекламу
- будущая возможность "антилича" чтобы не ставили тупо ссылки на мой контент извне
- облако тегов
- категории (возможность ассоциировать с несколькими категориями)

Хочется чтобы на первых порах поменьше париться с настройкой и отладкой а просто постить фотки. Но в будущем, когда на сайте пойдет движ, чтобы можно было подстраивать сайт под возникающие нужды.

Посматриваю в сторону: folderblog.org , pixelpost

Всем заранее спасибо.
 
Попробуй сделать на Wordpress, мельком видел галерейки на нём, отличные вещи можно реализовать.
 
  • Заблокирован
  • #3
А я бы посоветовал под заказ написать или на дле оформить...
 
Под заказ не актуально. Пока что это будет скорее хобби, когда станет приносить прибыль тогда и подумаем насчет заказного. Кроме того нестандартных функций особо не предвидится все в рамках блоговых систем - зачем писать свое и повторять ошибки когда они уже давно исправлены в других системах.

Рассматривал ДЛЕ как вариант, но пока пришел к выводу что он не совсем удобен для данных функций. ДЛЕ больше заточен под новостной сайт или комьюнити сайт - мне же нужен блог, причем даже без коментариев. К вордпресу уже написано много плагинов выполняющих функции обработки (заливки, прилинковки) изображений - под ДЛЕ не видел такие.
Если я не прав - аргументируйте ...

Добавлено через 4 минуты
Да, вот еще нужна бы такая штука:

Блог будет заточен под 2 целевые аудитории англоязычную и рускоязычную. Полагаю сделать разные языковые версии на разных доменах. Однако хотелось бы управлять этим процессом через одну и ту же ЦМСину, и не заливать фотки в 2 разных места.

Возможно ли это и хоть намекните как реализовывается.
 
Спасибо за подробный ответ.
Однако я спрашивал немного о другой возможности. То что на вордпресе мультияз можно поднять это понятно. А возможно ли чтобы:
При заходе на site.com выводился английский контент, а на site.ru руский контент. При этом вести это все с одной цмс, загружать фотки только один раз на сервак, а не на каждый домен отдельно. И чтобы при этом ссылки на картинки были
относительными как-бы
site.com/image.jpg
site.ru/image.jpg
 
  • Заблокирован
  • #7
А не лучше было бы сделать разграничение по языкам как
---
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ru.site.net
--- (смотря какая ЦУ основная)
?

Впрочем, в любом случае, если домены на одном хостинге, картинки можно отдавать, делая перенаправление с помощью .htaccess
 
ИМХО, не стоит изобретать лисапед, есть уже готовый двиг и плагины на базе Wordpress. Его вполне достаточно будет.
 
Да я тоже склоняюсь к Вордпрес-у, однако вопрос с разными доменами всетаки актуален.

БТВ какой плагин посоветуете для организации фоток в вордпрессе

интересует массаплоад, а еще лучше чтоб подхватывал фотки с фтп прямо, превьюхи генерил, тайтлы автоматом/полуавтоматом заполнял, чтоб вывод настраивался по шаблону и т.д.

ИМХО, не стоит изобретать лисапед, есть уже готовый двиг и плагины на базе Wordpress. Его вполне достаточно будет.
 
Ну так гляньте на русском офф. сайте, там много всего, сами и потестите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху