Посоветуйте движок CMS для создание компьютерной фирмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

muranuk

Писатель
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Не могу выбрать какой движок скрипта лучше для сайта по продаже компьютеров и оргтехники помогите пожалуйста .
 
Это тебе в отдел интернет магазинов =) там 50% достойны внимания)))
 
А можно хотябы пример, того что примерно хотите? Ато и магазинчики разные бывают, вы прямо онлайн продавать хотите, или как?
 
А можно хотябы пример, того что примерно хотите? Ато и магазинчики разные бывают, вы прямо онлайн продавать хотите, или как?

Сайт фирмы по продаже компьютеров и оргтехники, на сайте должны распологаться новости, статьи, обязательно магазин, техподдержка.
 
Недавно видел небольшой интернет-магазин на движке osСommerce(вроде так пишется). Не имею представления что за движок платный или нет. Пошустрите, авось пригодится))) Магазинчик там небольшой, уютный такой, с обзорами товароВ, с новостями, скрины, описание, все есть. Мне навигация понравилась. Дизайн там полностью авторский, немного корявый что-то, если интересен этот ресурс - в личку пишите, вышлю:)
 
Сайт фирмы по продаже компьютеров и оргтехники, на сайте должны распологаться новости, статьи, обязательно магазин, техподдержка.
Для начала определись с тем, платный движок нужен или бесплатный. А так с ходу: Jomla+Wirtuemart, Wordpres, Status-x, bitrix, AVE, ViartShop,OsCommerc, ShopOS и т.д.
 
Мое почтение, однозначно скрипт магазина. Но с функционалом нужно определиться. Есть много скриптов, как "автоматические" так и на "ручном управлении", как по части наличия товара (есть или нет в данный момент) так и в методах оплаты.

Попробуйте изложить требования хотябы обязательные, возможно подскажем что то конкретное, скриптов действительно много. Разумно брать такой, который допиливать меньше ;)
 
kaktyc1, давно ВордПресс стал интернет магазином? :)

по теме:

и будет Вам счастье. Думаю как раз то, что нужно, по Вашему запросу.
 
Не могу выбрать какой движок скрипта лучше для сайта по продаже компьютеров и оргтехники помогите пожалуйста .
Для начала нужно определиться хотите бесплатный или платный? Как вариант, можете попробовать бесплатные с открытым кодом например такие как это, по большому счету, одно и тоже. Довольно неплохие движки, да и если потом понравится, можно и купить лицензию, что работали все функции. Тем более что шаблонов по компьютерной тематике в этих движках полно, как платных так и бесплатных.
 
На мой взгляд лучше связка - Jomla+Virtuemart
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху