Посоветуйте CRM для веб-студии (разработка / продвижение сайтов)

r_219

Профессор
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
139
Реакции
41
Собственно, сабж.
Благодарен за любые наводки, спасибо!

Платные решения пока не интересуют, нужна простая CRM для учета контактов / описания лидов / планирования встреч / телефонии по возможности ;)
 
Perfex CRM. Хорошая система, платная конечно, но она своих денег стоит + плата единоразовая. Если заинтересует - у меня складка есть по ней, можете вступить.
 
Perfex CRM не интересует, спасибо.
 
а чем бесплатная версия битрикс24 не устраивает? мы одно время ей пользовались
 
Freelance Cockpit 3 - если я не ошибаюсь вы смотрели в ету сторону но не смогли побороть установку и код покупки? Но демо версия вас удовлетворила?
Именно)

а чем бесплатная версия битрикс24 не устраивает? мы одно время ей пользовались
Пользовались тоже, не зашла как-то..
 
Последнее редактирование модератором:
Именно)


Пользовались тоже, не зашла как-то..
Я ищу Ciuis CRM как по мне пока самая симпатичная и удобная срм как для студии, так и для клиента который заказывает у вас.
Нашел пару занулленых, но переводить отказывается на русский( хотя есть уже вшитый русский язык ).
 
Я ищу Ciuis CRM как по мне пока самая симпатичная и удобная срм как для студии, так и для клиента который заказывает у вас.
Нашел пару занулленых, но переводить отказывается на русский( хотя есть уже вшитый русский язык ).
Дадите пощупать?))
 
Дадите пощупать?))
Да конечно, но там есть много косяков один из них не корректно работает загрузка и выгрузка файлов в самой crm
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
ссылаюсь на то что он занулленый криво.
 
Я ищу Ciuis CRM как по мне пока самая симпатичная и удобная срм как для студии, так и для клиента который заказывает у вас.
Нашел пару занулленых, но переводить отказывается на русский( хотя есть уже вшитый русский язык ).
А расскажите, пожалуйста, как по Вашему - по каким критериям именно этот выбор краше прочих? Ведь у каждой CRM свою плюсы-минусы-косяки-ништяки. Как Вы определяете, что именно эта CRM по совокупности (каких?) параметров достойна большего внимания чем иные аналоги? Тем более если она обречена быть занулено используемой - это же приговор к тому, что даже самая "надёжная" зануленность рано или поздно где-то глюканёт и попортит немало нервов. Что она умеет делать такого - что бесплатные CRM с кучей бесплатных\докупных плагинов не могут догнать и перегнать?
 
Назад
Сверху